Коля

Почему верующие живут одной книгой купленой за 100 рублей и называют это истинной?

Виктор

Жалко что нельзя купить мозгов, тебе пригодились бы!

Виктор Клыков

Ибо она достаточно обоснованна, если вы о Библии)))

Леша Лоев

А причем здесь цена?

Ангел Ангелочек

Потому, что людей водит Бес, имя которого - КУДАвсеТУДАиЯ

Так же как люди связываются с плохой компанией, наркоманией, курением, алкоголем, влазят в аферы, интриги революции и религиозные культы - это все бес КУДАвсеТУДАиЯ

Служение ему начинается когда человек перестает доверять своей голове и начинает думать, что в чужой голове умнее а в чужой тарелке вкуснее

Евгений Муратов

Потому что они в это верят, на то они и верующие. А цена тут ни при чем.

Галина

Книгу - истинной, или текст - истиной?

Андрей Соколиков

если вы о библии, прочтите, поизучайте и поймете)

Юлия Абызова

прочтите Новый Завет, и если осилите, то сами всё поймёте, если конечно откроется

Александр Залога

Это из экономии времени и денег
Вот вы 11 лет в школе каждый год учебников и тетрадей на какую сумму купили? А в голове только, мягко говоря, ЖИ-ШИ пиши с буквой "И" и осталось после всех затрат на обучение, ну еще может быть Пифагоровы штаны вспомните...

Ай
Айгиз

Потому что они верующие и верят что эта книга эталон во всем. Вера она иррациональна. Сами верующие это чаще всего не видят.

Андрей Стекачёв

правда здорово, всего за 100 рублей знаешь истину, присоединяйтесь.

С Моторчиком

Покажи мне хоть 1 такого верующего

Борис Ежов

На вторую денег не хватило.