Сергей Медведев

что значит жить столько сколько пожелаешь и ничего не желать пака живёшь

Ответы
Алла Лазарева

уметь жить принимая то что предназначено...не робща и не хуля себя и свою жизнь...

Сергей Медведев

крутяк

Танюша Нуриева

отдавать жизни все, не жалея ничего, живем ведь один раз....

Сергей Медведев

хмммммм

На
Наталья

как это ничего не желать? это же кошмар что такое!

Сергей Медведев

ну да нелегко

На
Наталья

а мы будем и желать и мечтать!

Сергей Медведев

и то верно 😉

Инна )))))))

привычка...человек ко всему привыкает оч быстро

Валерия Журавлёва

Это значит-жить в своё удовольствие))

Сергей Медведев

круто

Валерия Журавлёва

Спасибо

Pricila

ой куда столько, столько жить вредно

Сергей Медведев

ну так то да

Тереза Курганова

Это заняться например йогой.

Сергей Медведев

занимаюсь и довольно интересное занятие и ещё очень забавное

Тереза Курганова

Значит знаешь ответ на заданный тобой вопрос 🙂 Успехов!

Сергей Медведев

да ка кто пака не дошло

Тереза Курганова

Идущий да обрящет!

Сергей Медведев

спасибо

Наверное Эгоистка

это может значит что угодно

Дмитрий Каракозиди

---------========_______++++++??????!""""""

Сергей Медведев

хммм интересное мнение спасибо

Снежная Снежная

не желают лишь мёртвые)

Сергей Медведев

охринеть вот это ответ очень интересно

Снежная Снежная

по моему логично. Если человек живой он всё равно что либо желает

Сергей Медведев

ну а как же цель ?можно ведь ставить её и добиться её проще чем желание как думаешь?

Снежная Снежная

абсолютно два разных понятия-цель и желания

Сергей Медведев

спасибо

Д С

абсолютная глупость

Сергей Медведев

Сначала я чего то захотела разве это не потребность ? а уже потом цель

Д С

захотеть- это желание, потребность - это нужда, необходимость

Сергей Медведев

это две крайности одной и той же сущности такой вывод напрашивается спасибо за ответ было очень интересно и приятно 😉

Д С

взаимно

I.𝕂öt

замечательно жить

Сергей Медведев

спасибо

I.𝕂öt

замечательно жить

Сергей Медведев

спасибо

Рина

Быть Счастливым

Сергей Медведев

прикольно спасибо

Виктор Кабанов

...Нет счастья большего чем знать , что ты любим и ты кого то любишь ! Что нужен ты кому то осознавать , что за неё готов на всё , раздумывать не будешь и в трудную минуту чтоб не произошло , придёшь и руку помощи протянешь ! Доверься чувствам этою весной и пусть доверятся тебе . Я знаю ты же не обманешь ! Тогда и всё вокруг светлее , радостнее станет на земле . Мы станем улыбаться чаще , птицы запоют тебе и мне ! Зачем же сложности творить самим себе ? Не знаю ! Ведь жизнь всего дается раз ? Или чего то я не понимаю ! Жить для того чтоб удивить кого то ? Я не хочу !. Жить для того чтоб не любить ? Совсем уж точно не могу ! Устал по свету я блуждать , я в Божий храм зайду зажгу свечу и тихо , очень тихо про себя за нас молитву я прочту , А может это есть наш смысл жизни ?! Всё ! Устал ! Молчу.... Нет в жизни счастья большего поверь, знать , что любим и ты кого то любишь... " К "

Рина

Благо дарю.

Сергей Медведев

круто это проза? жизнь и радость спасибо

Анатолий Кривошея

Этого не бывает.

Анжела Свиридова

Пака-паки-пука.

Сергей Медведев

круто это на латыни чо ли 😜

Анжела Свиридова

я пыталась перевести слово в вопросе

Сергей Медведев

ха ха ха тибе это удолось

Anastasia Anastasia

Что то значит

Сергей Медведев

логично 😉 молодец

Дарья Шамина

Просто жить

Сергей Медведев

есть возможность занимаюсь как говорится рву момент

Дарья Шамина

Это здорово 👍

Сергей Медведев

и я того же мнения

Капа Цветкова

да

Сергей Медведев

да? или да! в смысле да