Классик))

Посетил седня Эрмитаж) А Вы где были сегодня?☺️ 🖼

Ответы
Лидия Борисовна

Я вчера в театр ходила на премьеру" Утиная охота"( какая спорная наша жизнь,советское время, о завистливых и льстивых друзьях, о том как главный герой не оценивал преданность своей жены, а изменял ей, о начальстве...)

Классик))

вобщем про нашу жизнь)

Лидия Борисовна

Да,да.

Королевская Аналостанка

На прогулке с собаками , на почте , в магазине , в магазине , на прогулке с собаками

Fedor Shkenev

Что это за контрабасная фотка??? Раньше же там низзя было фотографировать?

Наташенька

Молодец! Какая красота... а у меня сумасшедший день. Одни проблемы...😕

Классик))

спасибо☺️

Сергей Суровый

В Магните)) цены все больше такие, что скоро в него, как в Эрмитаж))

Инна Васильевна Олещенко

Ух ты красиво, очень красиво, я праздновала день рождение мамы.)

Классик))

Поздравлямс!)☺️

Лана

На выставке Ван-Гога..........С Серёгой и в лабутенах...........

Лана

😝😀

Лана

😎

Наталия Кудря

съездила за внучкой чтобы она погостила на каникулах

Ольга Османова

на Кондратьевском рынке.завтра пойду на митинг.

Классик))

а что на повестке дня?

Ольга Османова

коррупция.

Капля Росы

динозавриков в натуральную величину смотрели)

Капля Росы

в Нижнем Новгороде)

Классик))

красиво у вас там) и динозаврики свои)))

Капля Росы

сейчас еще ...никак))) терпеть не могу российские города в межсезонье - серый, промозглый город, не за что глазу зацепиться, чтоб весне порадоваться...вот токмо динозаврики и порадовали)

Классик))

хоть они спасают в межсезонье)))

Капля Росы

точно)

Майя Петрова

Посетила рынок, купила рыбы - сын в гостях

Александр Костромин

Тут)) 🖼

Классик))

это где?)

Александр Костромин

Сундуки, Хакасия)

Им
Имя

Везёт же...я только мечтаю там побывать

Александр Жук Эстония Таллин

эрмитаж канешне красиво ,но янтарная комната пусть даже не старинная а её копия всё же интереснее ,дело в том что оригинал нам наверное не сужденотувидеть

Им
Имя

Ну...порассуждайте....мне не о чем

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Александр Жук Эстония Таллин Простите за вторжение, Все столько *кричат* про янтарную комнату... скажу от себя - не впечатлила, конечно уложен янтарь красиво, смысловые сюжеты и ... не более. Холодно в ней, хотя янтарь и тёплый камень..

Александр Жук Эстония Таллин

копия всегда не дотягивает до оригинала оригинал ещё не скоро надут и найдут ли ,я знаю что мне н светит видеть оригинал ,довольствовалмя подделкой

Капитанская Дочка

Детей возила на олимпиаду по живописи

Vi Za Vi

На утренней Литургии,причастилась

Ма*Дамочка

на кухне ))) и причем не с визитом ))

Александр Евгеньевич

На Речном Вокзале в Москве.

Грета

мне Вас жаль))))))))))))))))))))))

Классик))

а что так?)))

Грета

хахахахахахахаха)))))))))))))))) Вы даже живым оттуда вышли!!!!!!!!!!!!!

Классик))

а что были случаи иные))))))

Грета

наверное))))))))))))))

Классик))

не слышал))

Грета

хахахахахаха)))))))))))))))))

Екатерина Ламберт

Дома, шампанское пили ))

Классик))

тоже чудесно))

Екатерина Ламберт

Благодарю )

Aleksandr Pushkin

только тут и на диване