За Долбало Всё

У меня на завтра запланированы пиво и креветки. Как вы считаете женщин звать надо или как?

Ответы
Алла Евдокименко

Они все испортят. Уединение с пивом и криветками пойдет на пользу, хотя, одну можно женщину позволить, но если женщина массажистка...

Валентина Пашина

Не, не надо. Это как то по мужскому уж очень - пиво и креветки. Вот когда будут мартини, шоколад и фрукты, тогда смело зовите.

Инна Ерматова

Если креветки не будут против) Всё зависит от количества-качества пива и знакомых женщин. Футбол по телеку тоже будет?😊

Юрий Зарницын

Пиво возьми себе, креветок можешь выслать мне. А женщинам внимание, внимание и побольше комплиментов.

Ек
Екатерина

Та нее...одному больше достанется..а то там суши закажи пиццу одни растраты пей один

Ек
Екатерина

Вот в том то и дело

Александр

Кать,идем в депутаты?

Ек
Екатерина

Идём

Александр

Продашь заявку к след. выборам?

Ек
Екатерина

Обязательно

Раб Честного Слова.

А на хрена пиво переводить, после литры совершенно другие концепции появятся)))

~L
~Eva Lansca~

Неееее , не зовите ! Они , наверняка , сами съедят креветок и ещё галдеть будут !

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, почистить креветки можно и самому. А то ведь делиться придётся.

Ма
Марьям

Зачем?пиво выпьют,креветки схомячат и ещё развлекай их...весь кайф на смарку

Лена Лешкова

Обязательно, ведь пиво и креветки закончатся, а женщина останется

За Долбало Всё

слушай, а это идея. и будет кому стаканы и миски помыть

Лена Лешкова

Таки да)

За Долбало Всё

спс за совет

Ни
Ника

Обязательно, кому будете пиво наливать и креветки чистить!!!))))

За Долбало Всё

а кто потом ширинку будет мне расстёгивать, вам их не жалко. Ей то придётся отдуваться(отсасываться) за всех тех кто будет в течении дня. И чем же вас она так обидела то.

Ни
Ника

А вы не можете, безрукий

За Долбало Всё

так я могу и пиво с креветками сам попить, а нах тогда мне их поить и кормить (всевеликими Белорусскими королевскими креветками)

Ни
Ника

Тогда к чему вопрос

ДА
Дмитрий Акимов

Сначала пиво с креветками, а потом уж и женщин можно позвать

Епифания

Дам на пиво не приглашают. Дурной тон. Но баб можете позвать

Селия Вымри

Лучше трахать. Звать не привыкай, а то жену позовешь во сне

За Долбало Всё

да и пусть тоже приходит

Ми
Миla

Креветки повышают либидо, конечно, надо заранее позвать)

Татьяна Коновалова

Нет!!! Чисто .мужской компанией!!! А то, переругаетесь все!

Igor Kulikov

если женщин то потных,тогда с пивом вместо креветок

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем тебе бабы? Узнать, что еще не все задолбало?🤭

Людмила Давыдова

зачем............все выпьют сожрут и еще попросят...........

За Долбало Всё

да и на здоровье. не жалко

Александр Емельянов - Женат

....лучше - без них....всё внимание - забирут на себя...