Наталия Немолякина

Надпись под знаком "Обгон запрещен":
Уважаемые женщины, данный знак распространяется не только на машинки
красного и черного цвета!!!
Так ли плоха женщина за рулем?

Ответы
Александр Berceuse

Женщина за рулём вовсе не плоха. А на месте Женщины я бы дописал: у вас что, не хватило времени написать полный перечень? Оставили в недоумении - вот и платите за меня штраф, если что....

Баходир Кушаков

Женщина за рулем,это обезьяна с гранатой.Я знаю одну таксистку,десять лет работает таксистом,Как сядешь в переднее сиденье,ноги твои на "тормоз"е все время.Куча ошибок делает.

Ал
Алиса

среди мужчин столько же типичных блонд. разница лишь в том, что 90% водителей-мужчины. и таковых среди них меньше замечают. теряются в общей массе.

Михаил Жиглов

Она действительно опасна. Моя жена боится садиться за руль, мотивируя это выражениями типа "Ты видел, что они на дорогах вытворяют, я их боюсь!"

Олег Горячев

не согласен,среди мужиков тоже встречаются такие типы им не за рулём сидеть, а в степи на ишаке где кроме перекати-поле никакого движения нет

Сергей Катрушев

нет, некоторые женщины лучше управляют многих мужчин, они аккуратны, осмотрительны, неторопливы...увы это не про всех женщин

Александр Машатков

Наталия,видел собственными глазами,как,заруливая на стоянку,девушка подкрашивала (в зеркало заднего осмотра)губы.В Москве.

Александр Апанасенко

Женщины за рулем тоже разные. Это относится только к тем, кого именуют бландинками.

Алексей Костерной

Я лично даже пари с собой заключаю, когда догоняю, хтя много мужчин ездят ещё хуже...

Сергей Пукась

Женщина за рулём как обезьяна с гранатой,никогда не знаешь что будет делать.

Руслан Гусейнов

просто не надо покупать права, нужно их получить после сдачи экзамена

Борис Владимирович

Не все женщины плохие водители,но большинство из них теряют внимание.

Александр Пузиков

Да неизвестно, что лучше - женщина - пешеход тоже вводная для водителя!

Takeo K. Landegre

среди обоих полов встречаются идиоты. женщина за рулем ничуть не хуже

Вячеслав Павлов

навыки вождения зависят исключительно от прямоты рук и ясности ума

Владимир Гущинский

если водитель все видит и адекватно реагирует, - какая разница?

Choleric Reader Human-Hater

Не женщина, а неумеющий водить человек. К чему эти стереотипы?

Конрад Карлович Михельсон

если машина стоит, то прекрасней женщины за рулем нет ни чего!

Игорь Завалённый

Ну в основном это кошмар за рулем,редко бывают исключения!

Галина Ковач

нет,уже доказано,что женщины за рулем,лучше чем мужчины.