Ника Летняя

Одержав победу над собой,Вы победитель или побежденный?

Ответы
Ал
Александр

Хороший вопрос. У меня была такая песня: Бой без правил
Александр Никулин 4
Я ушел от нытья и от жалобных стонов,
За невинную душу пощады моля.
Я ушел от нытья,мне хватило патронов,
Чтоб прикончить своё недовольное я.

припев:

Бой без правил меня снова на кон поставил
И из темного зала не крикнут - держись.
Если ты добровольно вступил в бой без правил,
Значит понял,что призом является жизнь.

В этой яростной битве менялся мой облик,
Уходили черты молодого лица.
И казалось,что время мне череп раздолбит,
Только я не сдавался и шел до конца.

припев

В этой схватке с собой часто бегал по кругу,
И уж если вступил,то не скажешь - пока.
В этой дикой резне не надейся на друга,
Но страшнее всего,что там нет и врага.

припев

© Copyright: Александр Никулин 4, 2017
Свидетельство о публикации №117042208182

Ника Летняя

Хорошие слова 👍

Ал
Александр

Спасибо))🌹

Ника Летняя

Удачи Вам!

Ал
Александр

Удача это всегда хорошо, и Вам тоже))

Ника Летняя

Благодарю

Владимир Терентьев

Страстная неделя. Великий четверг
Тавал
Ждём вечери, Четверг Великий...
Иди ты в Храм и причастись.
Не надо нам других религий,
А без него не обойтись.
Когда Иуда нечестивый,
Предал Спасителя в Четверг
И образ жадный, и противный,
Поступок в ужас всех поверг.

Четверг – не оттого он Чистый,
Что в доме все мы убрались!
Готовься к пасхе, путь тернистый
Пройти всем миром собрались.
И, если всё же суеверен,
Вновь силу ты найдешь в воде.
Пеките куличи, уверен,
Что вспомнишь ты об этом дне.
05 апреля 2018 года
P.S. Состоялось событие – Тайная вечеря.
Начинаются приготовления к Пасхе, пекут куличи.
В храме люди исповедуются и причащаются.

Серж

Вопрос надо разделить на 2 части. Наше "Я" состоит из Божественной и Дьявольской составляющей. Над какой одерживаешь победу, та соответственно является побежденной

Серж

🙂

Иван

сначала создаем себе проблемы на пустом месте потом героически их преодолеваем и еще и умудряемся себя за это уважать)) гордо именуя победой над собой

Ника Летняя

Точно

Ол Райт

ну вообще-то Вы не над собой одерживаете, а над какими-то негативными качествами, от которых хотите избавиться... значит Вы - Победитель !!!

Ismagiyl Safiy

Вы настолько очаровательны, и только по этому сей вопрос в отношении вас вообще вреден… перестаньте экспреминтировать над собой😊

Ника Летняя

Благодарю..Вы очень любезны...И всё же?

Ismagiyl Safiy

Никаких все же!!! Не портьте красоту!

Ника Летняя

И как это может испортить мою красоту?

Алёна Травкина

Победили-то вы кого? Себя. Значит, побеждённый - кто? Вы сами. Внушают нам с детства, что-де "главная победа - над собой", и вот результат...

Саркис Григорян

Я есмь лоза, а вы ветви; кто пребывает во Мне, и Я в нем, тот приносит много плода; ибо без Меня не можете делать ничего. ИИСУС
(Иоанна.15:5)

Тимофей

Особенно это ничего не значит, главное себе нравится, а внутри придерживаться чего-нибудь "чистого, светлого, доброго".

Ника Летняя

Возможно

Тимофей

Странно многое возможно, а что хочу не имею.😏

Ника Летняя

Наверное не так уж и хотите...

Тимофей

Гадать можно до бесконечности.😎

Вл
Владимир

Одержав победу над собой, Вам одно понять лишь только нужно - если дружите Вы с головой, то конечно побеждает дружба.

Oleg Guc

Раздвоение личности ? ....... Всё зависит от того какая доминирует побежденная или победившая . 🤔

Oleg Guc

Ну нет ... так нет ☺️

Гарсон №2

а зачем? с собою воевать?) с собою и с окружающим миром нужно жить в гармонии и в согласии.........1

Ника Летняя

Бывает,что нужно..😉

Александр ))

Янус многголикий, в одном лице все споллеллось. Все зависит от чего бежали и о чем жалеть...

Ника Летняя

Можно и так сказать

Пнём Пень

Дурак. Ибо только дурак дерётся с самим собой. Себя нужно любить, ведь ты у себя один (одна)!

Ника Летняя

Принято

Михаил Бердников

только победитель!!!самая главная в жизни победа- над собой, остальные победы уже мелочи...

Ника Летняя

Респект!

Геннадий Голубев

Победитель, если победил плохую привычку, побежденный если победил хорошее намерение.

Павел

Мы состоим из двух частей одна смертная другая бесконечная и кто кого, тому и жить своё

Николай Шмарин

Господи! Ну почему, твоя душа это противовес твоему телу, кажись для дураков объяснил

Алексей Шестаков

Вы властитель и можете сами, в свое удовольствие, решать, победили вы или проиграли

Ника Летняя

Респект!

Сергей Жиряков

нет не то не другое, я просто лучше чем вчера , а победа каждый день, должна быть .