Stop Пиар Иван Пауэр

Сейчас время продуманных невест и женихов , или просто время молодых людей ждущих интересных предложений ?

Ответы
Оксана Сочивкина

Вот вторая часть ближе к реальности по моим наблюдениям...нет былой искренности,везде выгода и перспектива

Игорь Морозов

Рыночная экономика - рыночное МЫШЛЕНИЕ ! Короче купи продай вот и вся эстетика и мораль .

Алёна Григорьева

В интересном положениии стопудово невестой будешь...

Лариса

Имеет место и то и другое.