Алексей Ерёмин(Бердск)

''А теперь Горбатый!'' ''Какая гадость,эта ваша заливная..!'' ''Ларису Ивановну хочу...'' ''Семё-ён Семё-ёныч...!'' Крылатые фразы из той нашей жизни. А вот кое-кто из нового поколения даже не знают о чём это речь. Есть ещё примеры?

Ответы
Га
Галина

Наши люди в булочную на такси не ездят....И меня вылечат, и тебя вылечат....Лепотааа.....Цигель, цигель, ай лю лю....Бабе цветы, дитЯм мороженое.....Надо, Федя, надо....Танцуют все....Не виноватая я, он сам пришел....Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку....😁🙈

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

новое поколение не обязано знать .... а вот чем живет новое поколение, старое поколение видит как в кривом зеркале

Ve
Vedddima

малой мемы кидает из сериалов, которые не смотрел)) так что я еще и поболее него знаю!)))

Ле
Лена

"Кушать подано, садитесь жрать"." Танцуют все". "Кто у нас муж? Волшебник. Предупреждать надо".

Татьяна Лымарь

"Людк, а, Людк! - Тьфу, деревня!", "Я тебя поцелую....потом....если захочешь"!

Алексей Ерёмин(Бердск)

👍 Калягин здесь бесподобен!

Котик - Наркотик )))

То что один человек собрал то другой завсегда разобрать сможет 😋

Алексей Ерёмин(Бердск)

Согласен,а чё там с ответом на вопрос?

Котик - Наркотик )))

Это цитата из формулы любви

Алексей Ерёмин(Бердск)

А-а! Я даже не сразу понял. Это не подойдёт. Не так известна. В этом фильме есть более крутые фразочки.

Сергей Осипов

Жить хорошо , а хорошо жить ещё лучше. Кавказская пленница )))

Светлана Спицына

Я не железный! У меня нервы все по верху! Гребаный Экибастуз!

A Lina W

Бабе цветы, детям- мороженное! Смотри не перепутай! Кутузов!

Евгений

"Это не народ?! - Это хуже народа: это лучшие люди города!"

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это мой натуральный цвет. Людк, а Людк, Пфу,деревня

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Это ты чёль? Людк, посмотри ка чё делается то ...
Ну,я!
Дети, уймите свою мать!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Люблю этот фильм

Alexandr Kolomytsev

Надо Федя, надо. Учись студент. Тьфу, деревня!

Андрей Андреевич

Лёд тронулся, Господа присяжные-заседатели

Солнце ☀

Наши люди в булочную на такси не ездят

Ко
Костя

А кто не будет покупать, отключим газ! ...... :))

Аксинья

"Интересные шляпки носила буржуазия"

Александр Демидов

"И тебя вылечат.., и меня вылечат..."

Аксинья

🙂

Виктор Маркелов

В морге тебя переоденут.

Наталья Мельникова

Отсталое поуолееие

Наталья Мельникова

Поколение

Ро
Ромашка🌼

Лююююдк! А Людк!😄