Stop Piar Ivan Power

Что там с вашей кармой ?

Ответы
Зд
Здравствуйте

КармА очень широкима

Stop Piar Ivan Power

И на сколько она широкая?

Королева Зазеркалья

Набирает число)

Королева Зазеркалья

Много всего.... не понятного

Stop Piar Ivan Power

А куда деваться , формулы они медленно меняются . Основные очень медленно , а сопутствующие более быстрее но до определенного момента . Момент это то что меняет в определенное время очень многое

Королева Зазеркалья

Вы случайно не филосов?

Stop Piar Ivan Power

Знаете ли Светлана философия она бывает разной . Что интересно что каждый математик говорит , что в каждом нашем вдохе и выдохе есть математика . Химик скажет тоже самое. Вдох и выдох, вот оно всё . Есть вдох и есть выдох . Если после выдоха не начнется новый вдох то это уже красный цвет.

Королева Зазеркалья

Вашу стратегию, я поняла))

X-M@N

Ваще пох

Stop Piar Ivan Power

И поэтому у вас взгляд такой странный?

X-M@N

И в чем странность?

Stop Piar Ivan Power

да вы самим на себя посмотрите со стороны

X-M@N

Прекрасный котовский

Stop Piar Ivan Power

Ну тогда так держать

X-M@N

Угу😊

Stop Piar Ivan Power

отлично братишка