Коник Буяный

Ну вот.Предстоит вылет в составе делегации на Марс,а тут дождь со снегом.Придется на валенки калоши одевать.Темносиний костюм с отливом,синяя рубаха,бордовый галстук,фетровая шляпа-и калоши на валенках. Эт так дело не пойдет?пресса будет жеж делать фото...стать на задний план,только голову выставить...

Ответы
Александр Шебалин .

А с прогнозом могут и обмануть.Прилетите на Марс,а там жара.

Татьяна

Валенки отставить..При таком-то параде)