Alisa Romanova ♛

Моё сердце так тоскуетНи к чему мне денег звон.Лишь моряк меня утешит,Ведь дороже злата он.Ах, красавицы-девицы,Давно известно намЛишь моряк нам дарит голос,Скользящий по волнам.

Ответы
Эд.влад. Михеев

Шумит волна, звенит струна, и сердце бьётся и тоскует. Где мой моряк, он мой маяк, и сердце девицы ревнует. Чу, слышен злата звон, но денег мне не надо, я жду скользящий по волнам Лишь голос моряка и в нем моя отрада. Я знаю, что утешит он красавицу девицу, мечту ее лелеет он уехать с ним в столицу. Дороже злата мне моряк, и никого другого мне не надо, пусть голос свой он дарит мне, он мой герой!.Вот, как то так. Или не так?

Alisa Romanova ♛

Мою песню поет русалка которая утопила моряка, а вашу девушка которая его любила)))

Эд.влад. Михеев

Шумит волна, но не поёт струна, печальны голос в глубине морской зовёт красавицу- девицу. Да, это он, желанный Аполлон, да, это точно он, моего сердца чемпион! Он мой моряк, пойду к нему, русалке злато дам, мне деньги не нужны, пусть мой моряк всплывает на волне Лишь! Как рада я, что он утоп, она его за борт и мачтой по башке, и голос не подал, какая жаль, печаль! Ну и русалка!

Владимир Мануилов

Я море , изнуряющая вещь, больше трех суток я не выдерживаю плавания по морю, то морская болезнь то шатание по каледорам трапов и палуб. Мой один знакомый прожил шесть лет в Дании в плавучем доме так мне жаловался что не может привыкнуть спать на суше и мы ему купили большую кровать гамак так он внем засыпал как младенец я в детстве тоже любил спать в гамаке....

Alisa Romanova ♛

Вау круто)) Я жила в плавучем отеле тоже спали в гомаках но когда я попросила матрас мне принесли водный ахаха фетишь какой то)

Олег Горянин

Нужно ставить любовь выше золота
И душу выше материального,
Чтобы поступать так, как должно,
Когда то, что ты держишь в руках,
Может упасть и разбиться вдребезги
Или уйти сквозь пальцы как песок.

Alisa Romanova ♛

да и в 4 части пиратов ее пели

Олег Горянин

я знаю, все части смотрел

Alisa Romanova ♛

я тоже)) Вообще все фильмы с Джони Депом смотрю))

Олег Горянин

я тоже, стараюсь, хороший актёр

Alisa Romanova ♛

обалденный)))

Максим (Ялуторовск)

Я не принц на белом коне...Предпочитаю велик обычной езде... Меня не встретишь в лексусе максимум на жигуле...рожден не ползать, а пархать... Непонимаю как каждый день бухать... Я ищу девушку, а не ))))

Alisa Romanova ♛

Удачи вам)

Максим (Ялуторовск)

Спасибо:-) что то на меня вдохновение напало:-D и за это тоже спасибо вам

Леший

Хоть русалка мне подруга, но скажу я правду вам... Морячок разок утешит и уходит по волнам... Упыря вам надо встретить(если очень повезёт) Он Упырь на ласку щедрый - засосёт, так засосёт!!!

Alisa Romanova ♛

фу

Мартина

дайте ,дайте землекопа,он дороже телескопа,будет землю мне копать,злато с кладов собирать. Как подам я голосок,заскользит в руках совок и польется над водой стон красивый,неземной

Alisa Romanova ♛

:DМоряк, землекоп есть..надо бы и остальных не обидеть и что-то придумать)

Мартина

гаврилиада о профессиях))

Павел Серегин

моряк......не думаю что лудший выбор музы для женщины:) хотя с другой стороны чем меньше знаешь и видешь человека, тем больше его будешь идеализировать если это самоцель:)

Alisa Romanova ♛

Просто песня

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Как в анекдоте, бабушка учит внучку что любовь должна быть одна и единственная. "А кто был твоей любовью?" - спрашивает бабушку внучка. "Моряки" - отвечала бабушка.

Alisa Romanova ♛

ахахахха

Андрей Морозов

Если любишь, то чудо свершится:
Будет в ноги мой хвост превращен.
Как смогла я, русалка, влюбиться
В человека, что в мире земном?

Алексей Иванов

Зачем ты мечтаешь о беспорядочной любви, Моряк приплывёт и уплывёт, а вернётся ли? Что будешь другого ждать?

Alisa Romanova ♛

Я не мечтаю ни о чем! Это Английская колыбельная из детства...

Алексей Иванов

не вижу смысла в песне

Alisa Romanova ♛

Это не вся песня, лишь припев да и не весь припев!

Кот Базилио

Вот с моряками проблема..... На всех не хватает! Вы уж и на сухопутных поглядывайте..... на авиацию например!

Кот Базилио

Ну, что же...... я за! Обожаю людей идущих к цели! Молодец парень Аля!

Alisa Romanova ♛

хахахха

Кот Базилио

Вот я тебе вводную дам, пройдёт немного времени и ты сама захочешь этого и вся карьера лётчика закончится.... Пойми... девочке от этого не уйти они сами стремятся и пораньше..... и почаще, а карьера тю-тю!

Alisa Romanova ♛

Ну и ладно главное, что хоть какое то время я летала! А в декрет я не скора уйду ..

Кот Базилио

Алиса и Кот Базилио Что напоминает? Ну, что, лисичка.... Я с тобой! Буду держать кулаки и ругать..... Счастья и удачи! Захочешь, напиши!

Davron Mukhuddinov

..Я вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю-моряка...

Davron Mukhuddinov

ха ха)))...ну да, ну да, а как же благословение королевы на однополые браки....))))

Alisa Romanova ♛

Лично я ПРОТИВ но резко негативного отношения нет

Davron Mukhuddinov

вот в этом, то всё и дело, ....мы закладываем новые руины будущего здания...

Alisa Romanova ♛

Пофиг...пусть делают что хотят

Davron Mukhuddinov

эх, младость....пофигу мороз))))

Татьяна 777

У всех моряков дальнего плавания мозги долго адаптироваться не в состоянии, не лучший выбор

Игорь < Igor

То есть тебя радует , что не часто рядом ?;)))) ушёл на пол года в море и на душе спокойно ;))))

Alisa Romanova ♛

Я русалка, вы не знали? За ним поплыву

Dark Marilyn

следи ато пойдет в порт а там изменит

Alisa Romanova ♛

Это не возможно)

Игорь < Igor

Alisa Romanova ♛ - люди находили несколько рас русалок околевших на берегу , выброшенных морем . Это монстры в целом , с большими зубами и тонкими губами ...

Alisa Romanova ♛

Именно! 😉

Игорь Бухтияров

Романтично. Потом всегда можно будет написать: "Поматросил и бросил!"

Игорь Бухтияров

🙂 Интересный подход! Хотя если и 50 лет назад люди были проще, чем сейчас. То, наверное, и в те времена отношения были понятнее.

Alisa Romanova ♛

НЕт)) Дело не в простоте

Игорь Бухтияров

А в чём?

Alisa Romanova ♛

в отношении

Олег Усачев

а осчастливит лишь слепо-глухонемой капитан дальнего плавания

Alisa Romanova ♛

С чего бы это...я прекрасно выгляжу и очень хорошо пою и мне нравится разговаривать)) Не могу за слепо глухо немого...

Олег Усачев

девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества

Alisa Romanova ♛

Мы знакомы?

Олег Усачев

теперь да

Alisa Romanova ♛

пф

Виктор Куприянов

Скользят лишь санки....23 сентября...Нужно идти в ногу.................

Victor Picasso

Бабушка, ты помнишь первую любовь? - Конечно! - Это матросы

Alisa Romanova ♛

Да мне этот прикол уже выписывали...НЕ в тему он сюда странно, что вы не поняли

Victor Picasso

я не моряк, потому - не утешу

Alisa Romanova ♛

А моряков тут много как оказалось)..и пилотов даже танкисты есть)) ахахха

Игорь Мисюченко

да,трудно найти сейчас моряка,особенно там,где нет моря

Валерий Югай

А в идеале глухой,, немой,, капитан дальнего плавания?

Валерий Югай

Ух не слышал:(

Alisa Romanova ♛

Она на английском языке)))

Валерий Югай

Ах эти заморочки на английском:(((!

Alisa Romanova ♛

По мне морочится над русским надо..самый сложный язык в мире

Валерий Югай

По мне самый классный язык!:)