Мартина

Когнитивный диссонанс и перфекционизм- наличие проблем или утонченное объяснение неудачам ?

Ответы
Юрий Ванеев

Диссонансные неудачи - пролог утонченного когнитивного объяснения проблемных взаимоотношений...

Мартина

и что в итоге?

Юрий Ванеев

Мы друг-друга понимаем...?! 🌹 😄 И ентага достаточна...:!!!

Wt
Wty

и то, и другое может быть причиной неудач, но уж никак не их объяснением.

Мартина

а вот всем так легко и просто сказать,здрасте,я неудачник?

Wt
Wty

Да, человек может легко и даже с улыбкой сказать ТАКОЕ, а вот то, что у него мозоль на левой ноге образовалась .... постесняется. Понятие "сказать-НЕсказать" для каждого своё

Мартина

несомненно

Wt
Wty

ага, значится я ответил на прехитрый вопрос?

Мартина

вполне

Wt
Wty

и он довольный собою пошёл на боковую

Мартина

приятных снов

Марк Корецкий

Вы забыли прокрастинацию добавить в список...)

Волга

Спасибо!!! И тебе Доброго))))) 😎

Мишка Могилевский

Вот интересно... Таточка прекрасно поживает, за что спасибо Марку... Но его долго не было... Спасибо, что не было? Его отсутствие является причиной прекрасного поживания?...))) 😛

Волга

Миш, не передёргивай))))) я тебя тоже очень рада видеть!!! 😛

Марк Корецкий

А присутствовать не обязательно явно, амиго...)

Юрий Юрий

А по-русски никак?

Мартина

а русский не понимает ?

Юрий Юрий

Нисколько...