Герта Пацер

Вы верите что 21 декабря наступит новая Эра человечества ?

Ответы
Витaлик Кириченко

конечно верю, и состоять она будет из дибилов, которые поверили в этот бред

Тамара Крошкина

Хотелось бы верить что люди стану более духовно развиты ,но увы не верю

Герта Пацер

я тоже не верю

Тамара Крошкина

Вот видете)))

Герта Пацер

Мне вчера в церкви сказали : зачем верите этим сплетням , Бог когда распорядится тогда и будет конец света а ещё рано

Тамара Крошкина

Не кто не знает когда это произойдет.

Герта Пацер

Это точно

Людмила Лукина

нет!заглядывайте иногда в Библию,там всё написано,там наша история

Герта Пацер

Я каждый день в неё заглядываю

Людмила Лукина

а почему тогда такие вопросы задаёте?

Герта Пацер

Интересно знать чужие мнения

Людмила Лукина

ответов много?и какие они?

Герта Пацер

Большенство не верит как и я ... но многим это на руку ... кто устал жить здесь

Са
Самасвоя

посмотрим. люди уже приготовились,значит ничего не будет

Сладкая Вишня

не верю, лишний повод потусить и не более

Герта Пацер

я тоже

Николай Молчанов

Нет, пока капитализм шагает по планете...

Гр
Гришкаааа~

я больше надеюсь на конец света. так-то.

Гр
Гришкаааа~

да какие уже дела...

Герта Пацер

вот у меня есть и это секрет 😉

Гр
Гришкаааа~

ох. надеюсь, Вы все успеете.)

Герта Пацер

попробую

Viktoriya

нет, старая будет продолжаться.

Герта Пацер

я тоже так думаю но хочется нового

Viktoriya

Эра меняется слишком медленно, чтоб мы смогли это заметить... пройдут миллионы лет

Герта Пацер

это точно ...

Viktoriya

))

Сергей Половинкин

утро-сушняк-100 грамм-новая эра!

Герта Пацер

ха ха ...

Сергей Половинкин

да хоть хи-хи! против правды не попрешь!

Герта Пацер

я не пью ...

Сергей Половинкин

дешевый отмаз!

Герта Пацер

правда я не шучу ...

Сергей Половинкин

добавь- даже воду-

Герта Пацер

лучше томатный сок

Римас Белялов

а куда старая дениться

Ма
Марина

надоел уже этот бред...

Герта Пацер

Мне тоже ... но хочется узнать чужое мнение

Ма
Марина

со мнойВам не повезло)))

Герта Пацер

почему

Viks Elf

Уже наступила)))))))))

Герта Пацер

Ага , то вчера нас так запугали что мой отец хотел нас вести в лес

Viks Elf

Да ладно?

Герта Пацер

правда правда

Viks Elf

Ого, не думала, что, реально есть люди, поверившие в этот бред.

Герта Пацер

Я то не поверила , а папа да

Viks Elf

Бывает.

Юрий Савельев

Она уже в дороге.

Герта Пацер

Скоро её значит увидим ))

Юрий Савельев

Кто умеет, уже видит

Герта Пацер

Я не вижу кроме разрушения городов возле морей

Ирина Булгакова

Светлана Применко

пусть наступит )

Герта Пацер

я тоже так жумаю

Ри
Рита

завтра увидим...

Герта Пацер

Может быть .... многие говорят ничего не будет

Ри
Рита

21 и 22 декабря 2012 года - дни особых энергий и высоких вибраций. В эти дни очень важно, что вы будете делать, что вы будете думать, что вы будете говорить. … Потому что это все непременно материализуется, незамедлительно проявится в вашей реальности. Ибо таковы уникальные энергии декабря 2012 года. Уникальность этих энергий, связана с космическим явлением Парада Планет. Поэтому в преддверии этого момента так была важна работа по повышению уровня Сознания, наблюдения за мыслями, работа по открытию Сердца и повышению Энергетики, развитие вибраций Любви и Благодарности. И оттого, как вы проработали в себе вашу духовную составляющую зависит то, каким будет Новый Цикл вашей жизни, который начнется 22 декабря 2012 года. 21 декабря - день завершения старого Цикла. В этот день мы отпускаем всё, что мешает нам быть счастливыми, радостными, здоровыми, удовлетворенными, гармоничными. В этот день как никогда работают практики отпускания, прощения, закрытия долгов, отказа от ограничений и привязок, избавления от негативных кармических и родовых программ. Как никогда важно отпустить хватку контроля и власть страха и заменить их Доверием Вселенной и Раскрытием Сердца. В этот день нужно осознать деструктивные установки и убеждения и полностью отпустить их, заменив вибрациями Любви и Света. Как вариант - вы может провести ритуал сжигания всего того, что вам мешает, что вас тревожит, раздражает, напрягает, предварительно выписав все это на бумаге. Будет замечательно если вы найдете в себе силы, смелость, и раскрыв свое Сердце и отпустив эго, позвоните тем, на кого обижены или кого обидели. Колоссальное количество энергии, которое высвободится после таких практик очищения, привлекут в вашу жизнь радостные события Нового Цикла. 22 декабря - день открытия нового Цикла. В этот день мы манифестируем приход в нашу жизнь всего самого светлого, доброго, радостного, веселого. В этот день мы загадываем самые дерзкие желания, строим грандиозные планы. Мы провозглашаем миру, что мы освободились от сознания Жертвы и осознаем себя как Творцов, управляющих своей реальностью. Как перестать быть Жертвой Мы осознаем себя Божествами, которые просто на время спустились на Землю, чтобы пройти какие-то уроки и испытания, а теперь мы имеем право отпустить все трудности и начать путь легкого достижения желаемого, путь счастья и гармонии. Ключевая Рекомендация: Каждый момент "здесь и сейчас" задавайтесь вопросом: "Насколько ярко я свечу?" Этот внутренний вопрос включает в себя такие подвопросы: Насколько открыто мое сердце? Дарю ли я Любовь этому человеку? Испытываю ли я Благодарность этому человеку? Являюсь ли я Богом (Богиней), дарующим этому миру Свет, или я по-прежнему во власти своего эго, своего ума, своих обид, своих разочарований, своих страхов? Чудесных дней и вступления в Новый цикл!!!

Герта Пацер

Жду этого момента с нетерпением

Ри
Рита

Удачи!

Герта Пацер

Спасибо тебе тоже 🙂

Деля Бровкина

durdom nastupit

Герта Пацер

Может быть ?!