Елена Пахомова

Если моё отсутствие ничего не меняет в вашей жизни, то моё присутствие в ней уже не имеет никакого значения......Всё верно?

Ответы
Владимир Пинкульский

А что вы одни и близких нет совсем,что они совсем не заметят вашего отсутствия в своей жизни.

Владимир Пинкульский

А что вы волнуетесь,ведь это уже не ваши дела будут,вы свое деело сделаете.А если молоды и полны сил,что тогда такое настроение?🌹

Елена Пахомова

Я не волнуюсь Владимир))))Просто интересно мнение людей по этому вопросу.Вы когда нибудь думали какое место занимают друзья скажем в вашей жизни? Насколько они Вам близки?

Владимир Пинкульский

Да мы же люди как волны от брошенного камня в воду.С годами круг становиться все шире и шире.А чей камень больше у того и волны больше,вы видели как они перебивают друг друга так и мы.

Елена Пахомова

Да,романтично))))

Владимир Пинкульский

Да почему,просто образно.

Константин Хомицкий

Нет! Это философия но не Ваша🙂. Каждый человек философ и у каждого свои дороги😉

Елена Пахомова

Вы меня не знаете...откуда вывод?

Константин Хомицкий

Вы цитировали.🙂 Возможно близко но не ваше. Если спрашиваете значит сомневаетесь😉

Николай Карасев

вот уж нет! под боком...тепленькая...по-всякому приятно.

Тимофей Глебов

Лена вы по-моему уже задавали этот вопрос

Elchin Kuliyev

верно. Хотя все может поменяться))

Ок
Оксана

Все верно и правильно))

Василиса Котлова

Поздно, уже дальше я))

Ок
Оксана

Где ты гуляешь в рабочие часы?

Василиса Котлова

Здесь, не видишь?))))

Тыдыщ Ч

Та идите уже ж

Анжела Никулина

Всё верно!

Ан
Анна

да

Елена Пахомова

Я так и знала!😞

Ан
Анна

так лучше

Елена Пахомова

Да....наверное)