Незваный Гость

Многие уверены?Что пришла завершающая стадия их существования в эпоху Путина.Всё приспособились.Живи поживай добра наживай.Улыбайся..Будь оптимистом?🤔😁Но вечно так быть не может по определению и даже по закону природы....

–2
Ответы
Alla Lala

😆кроме самого Вовки и его дружбанов..никто в нищей России никакого добра не нажил..

Незваный Гость

нажил..нажил.. не переживай.Он ещё преобразится на последнем отрезке своего правления..нужда заставит🤣

Alla Lala

Ну разве что ТЫ нажил..как пропагандон путинский..😆

Володя

Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она изменится к худшему.

Незваный Гость

это у шустрых точно!

Володя

Но и медлительных тоже не менует чаща сия, только, наверное, не так сразу и будет заметно, - ведь медлительные же.

Незваный Гость

вСЁ МОЖЕТ БЫТЬ

Слуга Государев

Ну да замутим революцию поаоюем и будем опять все восстанавливать

Незваный Гость

верно.Будет шкурить кто сильнее.Вот например..мелкота сдохнет..малый бизнес.Не рукожопые.Это начало конца.

Слуга Государев

Чьего конца только

Незваный Гость

буржуазного строя.Потом эти все каналы запоют о том как им плохо живётся...И начнётся..

Слуга Государев

Всемэто относительно если русские останутся они сделают строй какой им надо если нет то и строя никакого не будет

Незваный Гость

это само собой

Александр

Марина

🖼

Незваный Гость

я не об этом.Дело в том что он сам будет выжимать из тех кто поёт вашу песню.

Марина

Какую "мою" песню? Что выжимать?

Незваный Гость

из жопы без рук..бабло в три потока

Марина

Боже, какой ужас! И давно Вы этим страдаете?

Незваный Гость

я не предприниматель.поэтому не страдаю.

Марина

Именно поэтому и страдаете.... от зависти.