Александр Иванов

Что приготовить на горячее к приходу гостей?

Зураб Михайлович

Запеки курицу, испеки пирог, сделай голубцы, пожарь мясо...

Жанна Крылова

ГУЛЯШ.
500г мяса, 2 головки лука, 1 ст. ложка муки, 3 ст. ложки томат-пюре, 100г сметаны.
Мясо нарезать кубиками, посыпать солью, перцем, обжарить на сковороде с маслом. Добавить мелко нарезанный лук, мясо посыпать мукой и всё вместе слегка поджарить. Подготовленное мясо сложить в кастрюлю, залить 2-3 стаканами горячей воды, добавить томат-пюре, накрыть крышкой и тушить часа полтора. За 15-20 минут до готовности ввести специи (есть специальные специи для гуляша) , сметану, лавровый лист.

L7
Leito 7

Цыпленок -тапака с кинзой, чесноком и гранатовыми зернами!

Екатерина Аксёнова

Жаркое всегда украсит праздник, а также цыплёнок или курица!

Dmitry

горшочки!

Дима Павлов

Жульенчик! И просто и вкусно... .
или Лососину в шампанском со сливками.... ММММММММММММММ объеденье..