Марина Шкляева

Приезжают гости... Что можно приготовит на быструю руку?

Александр Гагарин

Картоха отварная, селёдка, лучок,... огурец, водочка с холодка и в люлю!

Сергей Ермаков

Салат, картофель отварить, мясо поджарить

Дима

Яишница с салом! Готовка - 5 минут. Эта вкуснотень, сводит с ума даже евреев и муслимов!)

Лариса Куценко

овощи кусочками порезать-картошку, баклажаны, кабачки, перец, помидоры-посолить, поперчить, полить растительным маслом перемешать, выложить на противень, сверху положить курицу приправленную кусочками и запечь в духовке-вкусно и быстро

Ольга Левчук

пирог манник

Shem Самойлов

Закуски «по-быстрому» для неожиданных гостей, есть по ссылке http://mojbyt.ru/zakuski-po-bystromu-dlya-neozhidannyx-gostej/, там описано 3 вида закусок на быструю руку: Хлебные тарелочки с овощами, Фаршированные печенью трески помидоры, Шарики сырные – остренькие «Рафаэлло» . Может пригодиться:)))

Ирина Морозли

Привет!
когда приезжают гости и надо чтото приготовить на быструю руку, но еще и чтоб немного необычно было - вот задача для каждого, можно попробовать сделать молодой картофель запеченый с травами, готовить быстро, сытно и вкусно и что самое главное как я считаю пока оно само доходить до готовности в духовке - можно и порядочек в доме навести или приготовить холодные закуски

вот ссылка на рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удачи в приготовлении и приятного аппетита!

Ксения Лубинская

руку и приготовь

Елена Косилова

Очень легко и быстро. Но вкуснятина.. . Когда ко мне неожиданно приезжают, я готовлю дм-лама.

Все складываете чищеным, вымытым, порезанным крупно, слоями в котелок (или кастлюлю) . Каждый слой солю. Итак. Мясо (жирное) . Лук. Морковь. Картошку. Чеснок - головками. Помидоры целиком. Перец болгарский - целиком. Укроп и кориандр крупнонарезанным. Из кочана капусты нарежьте кочерыжку. Руками раскройте все листья. На помидоры с перцем сверху кладете капустные листы друг на друга, как бы делаете листьями крышку (с верхом) . Накрываете это чашкой. Ставите на слабый огонь на два часа. Мешать не надо. Но как листья капусты размякнут и опустятся, накрывайте обычной крышкой. Через два часа. Кладите все слоями в большое блюдо. Капуста, перец и т. д. -мясо окажется сверху. Подавайте на стол. То есть задача - только все закинуть в котел и на два часа об этом забыть...

Irina Shevchenko

Приготовьте закусочный пирог. Просто и быстро! Вот рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или вот рецепт - курица в сливочном соусе (можете взять любые части курицы) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ленивая лазанья [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]