Игорь Крайнов

Из гнезда вылетели три птицы.Всегда ли в полете они будут в одной плоскости?

Ответы
Альбина Каженова

смотря какой рейс выполняют и на котрую полосу сядут

Игорь Крайнов

Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Владимир Еньшин

ДА! Три точки определяют плоскость!

Игорь Крайнов

Верноооо.Спасибо.Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Елена(Старые Васюки)

Нет.Смотрим о гагарах.

Игорь Крайнов

и что гагары? по-другому летают?

Елена(Старые Васюки)

Птенцы падают со скал.Аэродинамика.

Игорь Крайнов

Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Елена(Старые Васюки)

Тетраедр.

Игорь Крайнов

гексаэдр)))

Елена(Старые Васюки)

вот и ответ..)))

Take It Easy Easy

да и могу доказать

Игорь Крайнов

спасибо не надо - Вы умница

Take It Easy Easy

спасибо)

Людмила Литвинова

нет как и люди

Игорь Крайнов

Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Людмила Литвинова

возможно

A<
Aleksey <^>

Нет не всегда

Игорь Крайнов

вообще то всегда.Они всегда образуют либо плоский треугольник либо линию

Улыбочка))

всегда.

Игорь Крайнов

Йесс...Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Юлия Беличенко

Всегда

Игорь Крайнов

верно.Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Юлия Беличенко

Но это геометрия 6 класс

Игорь Крайнов

так точно,леди)

Rima Kravcenko

нет

Игорь Крайнов

Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Rima Kravcenko

😩

Игорь Крайнов

Вас это так расстроило?)))

Rima Kravcenko

да

Игорь Крайнов

извините если я в этом виноват)) но это всего лишь игра,не так ли?))

Rima Kravcenko

все ок.и я играю

Надежда Прокопьева

нет

Игорь Крайнов

Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Надежда Прокопьева

сибо, сп

Надя *****

нет

Игорь Крайнов

Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию

Надя *****

либо пике ....

Кристина Шадрина

Нет

Игорь Крайнов

Всегда.Потому что всегда они образуют либо треугольник либо линию