Одинокий Волк

...совесть,как хомяк-или спит,или грызет))))...

Ответы
Syuzanna Harutyunyan

Когда ты счастлив — ты связан цепью с тем, что доставило тебе счастье, и страдаешь, когда она рвется. А блаженство - это когда ты связан с миром бесчисленными нитями, и, пока жива хотя бы одна, можешь испытать блаженство. Весь. А не только та часть тебя, которая этой ниточкой связывает тебя с миром. Из механизмов, известных ныне, это больше всего похоже на голографию, где в каждой точке картины изображена вся картина.

Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Флюза Давлетшина

если всю зиму проспит,а весной проснется от меня ничего не останется...ужасно.а нет способа его все время в активном состоянии содержать?

Tони Базаров

Наташ,поверь совесть не когда не спит,просто мы не хотим её слушать а уж когда поздно становится тогда мы на неё бедную грешим)))

Ок
Оксана

.Существует мнение...жизнь хомяка;пожрать,поспать и сдохнуть..Рассуждая логически ........не нужно ходить с грызуном внутри.........

Юрий Юсупов

Да! Это правда! Надо,чтобы хомяк совести всё время спал сытым. А для этого надо быть честным.Тогда всё в порядке!

Ольга Загитова

Иногда, глядя на то, как совесть изо дня в день мучает человека, так и хочется крикнуть: "Уймись, бессовестная!.."

Олег Егоров

Совесть - не хомяк! Если она есть, то такая личная штука, что всегда мучает темой, А ТАК ЛИ? Считай, что грызёт!

Серж

твоя совесть будет судить тебя всегда пока ты ее не убьешь или пока не придешь к Иисусу с покаянием!

Михаил Шмидт

У хомяка такая природа - грызть, то есть, жить, а у совести... Если ее у вас нет, то и грызть некому.

Андрей Кунавин

Многих интересует,почему ночью еда в холодильнике вкуснее...... Ответ прост: ночью совесть спит:)

Евгения Махова

Я не знаю, можно ли образно представить совесть подобным вариантом сравнения с хомяком,,,,,,,,

Галина Чувенкова

Совесть.... она у меня совсем совсем маленькая и то бессовестная, поэтому не спит и не грызет.

Ал
Альберт

КАК ЗУБНАЯ БОЛЬ-МЕДЛЕННО,НО ЖЕСТКО ПОДДАВЛИВАЕТ...!!! НО НЕ У МЕНЯ! МОЯ СОВЕСТЬ ЧИСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Eketerina Gogoxia

«Совесть»-личный тайник, в котором хранятся душевные качества его владельца. (Иван Голюк)

Лёха Параскун

большая часть спит но в некоторых случаях конечно это бывает но очень редко что грызёт...

Га
Галина

У кого как. У меня с совестью лад полнейший, она не из отряда грызунов))))))))))))))))))))))) 😄

Дмитрий Писахов

Совесть на то и совесть, чтобы бдить всегда! Если она спит, то её и не было никогда.

Светлый

а чтооо пожалуй ты права, но в таком случае пусть она больше спит, чем грызет...

Татьяна Трубанос Князева

НЕТ У МЕНЯ С СОВЕСТЬЮ ВСЕ В ПОРЯДКЕ, ИНЕ СПИТ И НЕ ГРЫЗЕТ, ЖИВЕТ ВМЕСТЕ СО МНОЙ