:)
: )

Сайт нашел Прослушивание всей музыки без перерывов на еду и сон займет 1 год, 8 месяцев и 1 день, а точнее 14543 часа 20 минут 20 секунд.

Ответы
Елена

а у меня есть видео как кот одну короткую мелодию по кругу 13 часов играет.... воодушевляет на деградацию

Алмаз Ш

А какой всей музыки-которая существует на земле

:)
: )

Эт вряд ли) Всё видео в Интернет если так же просматривать, без перерывов, одному человеку, займет 79 000 000 лет

Firyuza *****

Кто подсчитал?

Алмаз Ш

а кому делать не фиг

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я лучше постаринке в контакте послушаю))

:)
: )

Вообще в Контакте не зависаю. ))) Мне хочется чтобы у меня на компе была вся музыка, которую я люблю. Кстати с Контакта (и с Мира) можно выкачивать музыку

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

знаю и качаю)))

Татьяна Главацкая

Ого... и где ссылка???

:)
: )

Надо чтоль?

Татьяна Главацкая

Да можно

Светлана Мишкина

хороший сайт

:)
: )

Сайт называется 1000 пластинок. Пока что не выкачивал его)))

Tanea Cuvicica

не знала

Виктор Петров

А если в два компа слушать все это время???

:)
: )

Можно оставлять включенным компы, уходя на работу)))

Таня Скрипка (Рандова)

ОФИГЕТЬ

:)
: )

Вот думаю выкачать его полностью)))

Таня Скрипка (Рандова)

А МУЗЫКА ТА ЭТОГО СТОИТ?

:)
: )

Да пусть болтается на дисках) У нас на работе списали десятка два дисков по 400 гигов)))

Владимир Пидгайный

и зачем?

:)
: )

Действительно)))

Владимир Пидгайный

тем более без перерывов,зачем?

:)
: )

Выкачать и пусть лежит)))

Сп
Спрашник

что это?

:)
: )

Да просто, надо было вопрос задать, скинул сообщение))) Сайт 1000 пластинок называется)))

Сп
Спрашник

В чем смысл этого сайта Смайлик?)

Галина Демина

и что

:)
: )

Слушаю))