Don Без Pardon

Назовите самое антипедагогическое произведение в трёх частях,которое было впервые напечатано в Швеции в 1945 году,ставше бестеллером не только в руках детей,но и взрослых?)

Ответы
Валерия Кипелова

Про мальчика который на гусях летал

Don Без Pardon

Не оно)

Валерия Кипелова

Ну про мальчика который плохо себя вёл и его заколдовали в карлика

Don Без Pardon

И где антипедагогическое содержание?

Валерия Кипелова

Ну типа изучаем географию без учителя чисто по весёлой книжке

Don Без Pardon

Нелогично

Александр Соколов

Это Пеппи-длинный чулок?

Don Без Pardon

Верно

Александр Соколов

Думал про Нильса,но там вроде нет 3х частей.(Нильс Хольгерсон)

Don Без Pardon

Я в курсе)

Be
Beznika

👍

Александр Ипатов

МАЛЫШ И КАРСАН

Don Без Pardon

Не оно)