Жизненный

СЕНСАЦИЯ теория Дарвина работает правда с точностью наобород- люди становятся обезьянами

Ответы
Лю
Люция

мальчик спрашивает у отца сколько длилась эволюция. миллионы лет- отвечает отец. Мальчик: теперь я понимаю насколько сильна водка если она за полчаса превращает человека в обезьяну

Александр

Нет . Просто кто не хочет развиватся .Останавливаются в развитии а другие идут в перёд А хорошо это или плохо каждый выбирает сам

Татьяна Соколова

может быть мужики становятся обезьянами ??? Лично мы-женщины произошли от русалок.... Теория Дарвина работает на вас(мужиков)

Уралис Асфаганов

ДА.ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ОБЕЗЬЯНАМИ. НО НЕ С СОБЕЗЬЯН ЛЮДИ ПОЯВИЛИСЬ ПОЯВИЛИСЬ. КОЛИЧЕСТВО ХРОМОСОМ РАЗНЫЕ

Валентина Хювенен

знаете конкретные примеры? А как с докУментами дело обстоит: фотографию на ксиве менять приходится?

На
Наталья

не нужно обижать бедных животных...(напился по- свински,ржёшь как лошадь,злой как собака и т.д.)

В)
Викченция )))))))

Всё возвращается на круги своя: обезьяна-человек-обезьяна. Круговорот обезьян в природе...

Алекс Варлок

Точно, что ли? блин а я-то думаю, чегой-то за окном всё время происходит. Теперь всё ясно)))

Анна Шпулина

получается.если труд сделал из обезьяны человека, то лень сделала из человека обезьяну

Елена Арефьева

К стати есть такая теория, что обезьяны и аборигены в джунглях- это одичавшие люди))))

Ольга Трабинович

труд облагораживает,вот чем и занимаются обезьяны,и человек стремится к этому

Серёга Петрушкин

не обезьяны, это животные, а у животных всё по правилам, а мы становимся хуже

Рафаиль Нигматулин

боже мой а я и думаю откуда шимпанзе в моем огороде думал сосед маскируется

Лена

Да, согласна. Но слава богу выборочно, для тех, кто сам этого очень хочет

Келли

Да...))))век деградации..прикинем так лет через 1000...сидят и ловят блох))))

Рауф Гирфанов

ну если не трудятся, то да, а так Дарвин сам же опроверг свою теорию

**
*****************

развитие дошло до своей вершины и теперь все катится обратно вниз

Татьяна Шимолина

Абсолютно согласна, каждый день в своей работе с этим сталкиваюсь

Татьяна Шабанова

не просто обезьянами,а худшими представителями-деградируют

Марина

Среди моих знакомых подобное явление не встречается....