Загадка(Простая)

Офигеть, я однолюб!)) Как вылечить свою привязанность к человеку? Который тебя знать не хочет?

Ответы
Тома Сс

держитесь ..😖😖😖невыносимо -но необходимо!и не на минуту не забывайте ..что это вы его любите ,а не он вас ..и поставьте себя на его место .вы бы хотели жить с нелюбимым ,даже если он бы вас любил 😣😣🙅🏽‍♀️🤦🏽‍♀️.и опять держитесь 😖🌹🌹🌹🌹

Тома Сс

🤗🤗🤗все скоро начнёт забываться и вообще сердечко будет открыто к новым и ВЗАИМНЫМ прекрасным чувствам !!! Я это знаю 😊🌹✌🏽

O X A N A

Внимательно изучить тему "Созависимость". На ютубе полно видео. И понять, что это не однолюбство, а банальная зависимость, привязчивость к человеку, если хотите.

Lady Winter 🇷🇺

Реально посмотреть на себя и ситуацию. Где самоуважение?

Чеширский Кот

Сложно я так единожды 5 лет мучался

Вадим

Сама себя знать не хочешь что ли ?

Вадим

Если однолюб .Это же человек которому по фиг на окружающих Он старается всегда быть один .

Загадка(Простая)

Да вы что?)

Вячеслав Бондарев

вырвать из сердца и не думать

Strange Walker

Идти во все тяжкие

Strange Walker

Ой ой ой