Владлен Ситников

что сказать матери чтоб пойти с ночевой в дом к другу 🙂 она не отпускает говарит что что нибудь натворим 🙂

Наташа Щербакова

скажи, что другу нужна твоя помощь!

Андрей Голубятов

Надо сказать другу чтобы его мама позвонила твоей и сказала что не против, что бы ты остался у них. ну например -не переживайте ребята дома, просят посидеть (поиграть, позаниматься, посмотреть ночью порно (шутка) и т. п. ) все будет нормально, они уже поужинали, во двор я их не пущю! Вот в принципе и все! вообще родителей надо знакомить. это многое облегчает. спустя несколько дней попроси свою маму, чтобы друг остался у вас. заодно он покажет себя перед твоей мамой в хорошем свете. Усли это сработает, в дальнейшем вы просто будуте говорить у кого остались на ночь, НО не советую обманывать . иначе все накроется медным тазом....