Сергей Громов

народ, Вы "Викинг" посмотрели? Я нет, буду на ваше мнение ориентироваться)

Ответы
Татьяна Грачёва

Выходя из кинотеатра все плевались дальше чем видят... а ещё билет стоит 7 евро 50 центов.... вдвойне обидно...😁

Тамара Коваль

почитала коменты и решила не ходить... а потом посмотрела рекламный фильм и пожалела.

Сама Себе Своя

еще не смотрела фильм, но уже начиталась о нем столько плохого, что хочу посмотреть

Сергей Громов

Придется и мне на шедевр глянуть)))

Сама Себе Своя

лучше самому один раз увидеть, чем кого то 100 раз послушать. так что давайте и мы рискнем посмотреть

Сергей Громов

ну давайте, рискнем)

Сама Себе Своя

потом обменяемся мнениями)

Сергей Фомин

А что там смотреть то, смысл понятен,,Бей своих, что бы чужие боялись".

Yana

Я не смотрела....и не буду....слишком много шумихи....

Sarman

А в чём проблема? Лучше самому посмотреть.

Svetlana Zemskova

своим мнением надо руководствоваться.

Ма
Марина

не смотрела и смотреть не хочу - отстой

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Не смотрела,но говорят полнейшая чушь

Из
Издалека

Говно. Пустая трата времени и денег.

Из
Издалека

Не тратьте деньги и время.

Neo Gint

TIRESNO ,PUTIN ,POSLE PROSMOTRA ''VSTAVIL''IM ?FILJM-TO BJUDZHETNYI,PO ZAKAZU

Из
Издалека

Некогда ему всякую х-ню смотреть

Сергей Громов

нет. он смотрел)) теперь еще Федя лысый отличится своим "Притяжением".

Neo Gint

IMENNO ,CHTO ON BYL NA PREMJERE ,PUBLICHNO SKAZAL KONECHNO ,CHTO INTERESNO ,NO V POHVALAH NE RASSYPALSJA,SUDJA PO MOLCHANKE V SMI ,LJULEI ONI POLUCHILI

Алла

Смотрела , тяжёлый но затягивает

Татьяна Шибаева

мне тоже интересно! И что пишут?

Сергей Громов

Пока говорят-"Не смотрел и не ходи!"

Take It Easy Easy

и как, я тоже не смотрела?

Чаликушу

только послушала отзывы

Алексей Трегубенков

Га😀но фильм...

Сергей Громов

ну вот, а говорили. что шедевр((((((

Алексей Трегубенков

Мне тоже говорили, а по факту и сценарий г-но и режиссер не в ударе...

Йо
Йошта

Рекомендую 👍

Сергей Громов

Ну смотрите, без обмана)

Йо
Йошта

Ну что Вы?! Как можно?!

Ол
Ольга

На любителя

Сергей Громов

на любителя чего, простите)))))

Ол
Ольга

Средних веков