Евгений Ерковский

Почему в РФ так все выряжаются? Тебя бесят такие бабы, которые утром будто бы в 6 часов собрались на бал к королю?

Ксения Зинченко

Если человека кто-то бесит, ему надо разбираться не с тем, кто бесит, а с причинами в себе, порождающими это раздражение! Ничего личного! :))

Джа Халилов

Это что. . Вы бы посмотрели как наряжаются в Украине и Белоруссии...)))

Дмитрий Каминский

Здравствуйте. Надо к людям более снисходительно. Ну кто с их еб... льником пустит к королю ?

Марина Алаторцева

-У тебя что закончилось терпение?
-Бл@ть, оно у меня и не начиналось!!!!:)))))))))))))

Техотдел Вчдр-2

поэтому наши девушки самые красивые, и мало у кого забита голова феминизмом )) и слава богу )), если кому то не нравится, ходите заспаными и не мытыми

Даня Никитенко

Всё равно, пока мне не начинают ковырять разум вопросами о всём подряд, ибо в такие моменты отправляю далеко не туристическими маршрутами ))). Им забыли объяснить что у нас демократия и то как они выглядят важно только им и ещё паре стилистов которые черпают вдохновение в образах прохожих )))

Лиза Лиясова

Да, и в пансинат на море приезжают с огромными чемоданами. И выряжаются в длинное вечернее платье и туфли на высоченных шпильках, чтобы посетить кафешку у моря. и причем каждый день-новый вечерний наряд! а одна моя знакомая. даже мусор выкинуть не могла выйти. не накрасившись! а вдруг увидят! Такие на два часа раньше мужа встают, и наводят полный макияж. и спать ложатся накрашенными! Мы еще темные люди в отличие от запада, но постепенно меняемся. Там на отдых едут в простых футболках и шортах. а не с чемоданом нарядов. Приоритеты разные. Тряпки-это не главное.