Юлия Яковлева

Час Быка. Если не усну до него, до 5-6 можно не ложиться. Почему?

Татьяна Решетова

http://otvet.mail.ru/question/92641342
Все функции организма связаны с расходованием энергии. И ежедневно, в строго определенные часы каждый внутренний орган энергию восполняет. Передача энергии внутренним органам происходит в течение двух часов, когда наступает максимальная активность органа и меридиана. То есть каждые 2 часа происходит перемещение и перетекание жизненной энергии из одного канала биологически активных точек в другой.

Возможно проблемная цепостность Желчный - Печень- Легкие.

По Соответствиям со Знаками Зодиака и Правилами У-СИН 12-й меридиан- Рыба-Бык...

Валерия

каждого организм индивидуален (естественно.. и в силу "ряда вещей-причин"))
и, режим (ассоциации, думается, одинаковые, "при этом" слове) )
не всегда полезен*(Аюрведа, -"ешьте и пейте только когда хочется"!)..

--
"в какой-то мере" плоть-машина**(носитель проводников.. дОлжно-Высоких Быть) и,
как и любой "механизм", требует чистку-ласку-смазку
..чтобы Должное***(Дхарма! ) реализовалось

...
Будьте Здоровы