Ал
Александр

ладно Лесенок))я спать. Если на фото действительно ты,то ты очень красивая))))))))

Ответы
Олеся

Спасибо,на фото действительно я.....

Ал
Александр

а ты откуда ?)))) и можно ли на тебя посмотреть где нибудь еще? в одноклассниках или ВК

Олеся

Родиась в Тульской области, потом уехала в Москву и теперь живу здесь почти 10 лет.Можно посмотреть в Одноклассниках. ( Лесёнок С, 27 лет,Москва,Россия)