Анжела "angel"

Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность, а вы индивидуальны?

Ответы
Ирина Полуян

каждый человек по своему индивидуален. А чтобы тебя полюбили нужно не везение, а собственные старания

Татьяна Катушкина

есть те, кто меня недолюбливают. чтобы ненавидели - не знаю таких. выводы делайте сами

Эллочка Щукина

трудно сказать... в лицо никто подобного не говорил, пока... скорее всего нет, увы..

Дмитрий Майорников

почему везения? мы сами делаем так что бы нас полюбили

Анжела "angel"

не поняла? "таскли" ??

Дмитрий Майорников

ахахаха))) не будем прошлое обсуждать)

Анжела "angel"

ну да не будем=) а у тебя очень красивые глаза, увидеть бы их в живую)))

Дмитрий Майорников

ну а в чем проблема то?) ты с мск?

Анжела "angel"

к сожалению нет(

Alvas

Любовь и ненависть две стороны одной медали.

Надежда Харченко

наверно, каждый человек индивидуален...

Моника Моисеева

на самом деле меня многие ненавидят

Elena Volovetskaya

От любви до ненависти один шаг...

Галина Сопова

Все относительно. Я противная