Led🧊

Допустим... у вас есть жена(муж)...и вам звонит ее(его) любовник(-ца)...открыть вам глаза😳...ваши действия?😁

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Была такая с подругой. Пока она начала рыдать включили на громкую связи и начали прикалываться всем коллективом. Та была в компании пьяных девиц. Охренела и заглохла. Вывод один....мужчина не велся на уловки и был верен. Мадам таким образом решила внести распри и быть им принятой. Увы фокус не удался.

Добрый

А давай так допустим...Я ДАЛЬНОБОЙЩИК И ВДРУГ ВИЖУ ТЕБЯ ,СТОЯЩУЮ НА ТРАССЕ...ЗА ТОБОЙ ГОНИТСЯ МУЖ,И Я ОСТАНОВИЛСЯ. ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?

Endarkenment

я пока могу представить только этап-допустим, у вас есть муж...досюда вот)))))
а эти все последующие развилки, с трудом уже)

Проходил Мимо.

Понятия не имею как бы поступил в такой ситуации🤷‍♂️ Сижу, пытаюсь представить себе все это....и не получатся)))

Ег
Егоза

)))

Миша86 Олимов

Я не понимаю тех людей которые женаты или замужем и их изменяют к чему это зачем тогда вышла замуж или женился

Где Ты Там И Я

У меня нет жена (муж), мне не звонит его (её) любовник (ца), всё происходит в действии на глазах прищурившись. )

Сергей Л-Ов!

Вот правильные законы в Китае. Там за подобное, сразу три года трудовой тюрьмы. Никто никому не изменяет!

Игорь Ивочкин

обязательно поблагодарите за заботу. Скажите, что бы будут новые новости вы с удовольствием послушаете

Ли
Лилия

Мужья бывают разные,одного за такие новости пинком с чемоданом,а другому ничего,ну любовница ,ну и что

᠌ ᠌

Скажу, что не обсуждаю мужа ни с кем и загоню в чс. Мужа спрошу, конечно, что это за дамочка мне звонила.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Для этого есть нейтральная территорич сесть поговорить раставить точки над и раз все выплыло

Владимир Ковалев

Я бы сказал. что я об этом уже знаю и жена даже красочно расписывает кокой он плохой в постели.

Иг
Игорь

Знакомая ситуация)) Выслушать (что бы не провоцировать на новый звонок) и жить дальше))😁

На
Наверное

Надо застрелиться . Потому что если есть любовник / любовница значит виноват / а ты сам /а

Светлана Радуга

Скажу, что я знаю, что мы с мужем договорились, что все нормально. Обломаю ей кайф))))

Андрей Григорьев

Ну чего допустить-то? Нет у меня жены, в разводе я, а любовницы боятся друг друга)

Marina Sadovaya

О как!

Андрей Григорьев

А ты думаешь я анахоретом живу что ли?

Marina Sadovaya

Жду тебя!

Андрей Григорьев

Да куда я денусь

Marina Sadovaya

См личку

Sergio

Перепроверю. Просто словам незнакомого человека в телефоне доверять нельзя.

Иван Иванович

Поговорим за жизнь. Да про политику и действияя на украине. Заччем ругаться.

С.н.

Это начало водевиль или все же романа? Я про литературу исключительно))

Хома Сапиенс

Поблагодарю за предоставленную информацию и пойду убивать

Музыкальный Кот 🐈

У Хомы расстройство личности?? 🙀🥺😢

Pups

😱

Музыкальный Кот 🐈

Хома, не болей(((((

Pups

Ужасть🤭

Хома Сапиенс

Латна