Ангел В Кедах))

Купила квартиру на первом этаже в поселке,хочу сделать вернее приделать под окном к стене дома с улицы клетку для кроликов! Подскажите как сделать ее, ну и чтобы можно было открыть окно и водички им налить и т.д!? И вонять будет или нет ими? Спасибо други!

Ответы
Де
Дерсу

Это надо вам поймать в проруби шуку, чтобы потом не по её велению не слезая с печи все делалось уж. Кроликами по любому будет вонять, и потом у них ещё и блохи водятся...

Де
Дерсу

Да не смешите, воздух из клетки по лбому вверх подниматься к окну будет..

Ангел В Кедах))

Да вообщето!

Де
Дерсу

Я жил в деревне и хозяйство всякое держал уж... Лучше подальше от окна, метров за 20 так...

Ангел В Кедах))

Ясно!

Алексей Старшинов

Все пристройки согласовывать нужно с архитектурой! Там, в первую очередь, потребуют ПИСЬМЕННОЕ согласие ВСЕХ собственников соседних квартир этого дома! Удачи!

Ангел В Кедах))

Ай там деревня и даже балконы пристраивают и никаких разрешений не спрашивают уже несколько лет!

Алексей Старшинов

Моя мама в такой деревне живет- всем деревням... 22 км от нашего городка, всего, ни автобусов, ни медпункта, НИ МАГАЗИНА постоянного, а и там администрация предписания шлет, то перед двором убраться, то забор покрасить... Все рано или поздно происходит... не нарушать закон лучше СРАЗУ!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вонять будет всем недовольным, а клетка монтируется с учетом местности, здания и прав соседей, теоретически это не делается никак.

Бес Пристрастный

Если поставите им душ, унитаз со смывом и так далее, то вонять, может, будет не так уж сильно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если чистить ежедневно, то не будет запаха. Но согласие от соседей све равно получить надо

Ангел В Кедах))

Зачем согласие если под моим окном!?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что дом в совместной собственности

Константин Козкин

в нете есть всякие крольчатники) Всё обдумайте прежде чем идти на такое)))

Vyacheslav P.

надо было покупать на верхнем этаже - и клетку ставить на крыше 😆

Василий Дрозд

внешний вид дома портить? а сарайчиков к квартирам в комплекте нет?

Ангел В Кедах))

Сзади дорога

Василий Дрозд

огороды наверно дают? у нас в Латвии и сарайчики,наподобие гаражей и огороды по 50 соток. хоть корову держи. и держат.у меня правда свой дом.

Ангел В Кедах))

Нет там бывает кто успел тот занял 2-3 сотки!

Василий Дрозд

никакого порядка. в таком случае получается делай что хочешь.только вот чем кормить будешь кроликов. и если держать,то надо 20-30 штук. окон не хватит.это 6-8 клеток. много заморочек.

Ангел В Кедах))

Неее я держала знаю как это делается все! Все продается и корм и овес и овощи!

Василий Дрозд

другой вопрос что уже знакома с этим. ну раз такая власть, наверно делай что хочешь. для меня это как то диковато. на селе жить и картошку покупать. узнаю Россию.

Александр Рудных

слушай атлетка понятия не имею чем воняет но если воняет то плохо

Ангел В Кедах))

А что за обращение? Я вас кажется не звала никак,не хотите не отвечайте!

Lilyana Lilyana

Нет вонять будут не долго, им "ноги" прилетают вместе с клеткой

Алекс Венцель

Вонять будет, а так-же привлекать крыс и двуногих воришек...

Николай

вонять будет точно - и соседи поставят вопрос о выселении.

Ангел В Кедах))

ясно спасибо!

Сергей Ковалев

Будет вонять... если только водичку подливать будете...

Вл
Владимир

От кроликов запах сильный, будьте поосторожнее.

Ангел В Кедах))

Аха!

Серж

надо пристройку жэ сделать.чтоб тепло было им

Тссс...

Если чистить не будете конечно будет вонять

Евгений Одинцов

вонять будет и закрытое окно не спасёт.

Валерий Старухин

В поселке -на первом-начни с мужчины

Oleg Mchedlishvili

вонять будет, и не только для вас

Серый Лесной

А с запахом что делать будете?

Ангел В Кедах))

Ну дак окно же закрыто и улица же!?

Серый Лесной

Госпожа, кролики - это не только ценный мех))

Серый Лесной

Даже при закрытом окне, запах будет ощущаться