Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

вона для чего лабиринт, чеб в горах не заблудиться. легко ли вы лабиринт проходите?🖼

Ответы
Maxim Volchkov

самый потешный рассказ о лабиринте я прочел у Джером К. Джерома. Советский кинематограф пытался экранизировать сей шедевр с собаками и лодками с Мироновым в главной роли,но на мой взгляд киношка вышла такое себе. Но сам лабиринт и приключения героев в книге описаны на мой взгляд шедеврально смешно

Jura Yatsevich

Есть алгоритм... и думаю выйду... хотя в глубинах реки Волхов нашли пещеру в 20 км длиной... отттуда и зха месяц не цыйдешь таким алгоритмом

Владимир Ефимов

Как то странно формировались горы! Как-будто "кто-то" отсыпал "пустую породу", ища в земной коре, что-то особо ценное...

Андрей Андрушевский

выдёргиваете волос из бороды со словами "Сим-салабим-абра-кадабра! Мне бы из лабиринта !"
и - вуаля! Вы на свободе 😉

Артур. Владикавказ.

Спокойно. Жизнь это лабиринт где много поворотов и практически везде тупик и надо делать развороты

Ал
Алексей

Лабиринт устроен совсем не так как горы, думаю умение проходить лабиринт не особо поможет в горах.

Владимир Золотницкий

Легко, касайся рукой одной стенки и иди вперёд, можеш даже глаза закрыть, гарантированно ВЫЙДЕШЬ!

Руслан Котопёс

Я если туда зайду, то уже не выйду)) А вообще надо тупо по левой руке постоянно идти

Галина Дембковская

очень боюсь когда закрытое пространство. Все ограничения свободы меня душат..

Ал
Алексей

не знаю не пробовал но и в лесу и в горах хорошо ориентировался . других водил

Роман

На бумажке без проблем🤣 но и с ориентиром на местности у меня порядок...

Вера Гудкова

лабиринт и не пытаюсь проходить.а из леса всегда выходила.

Р.
Руслан .

Лабиринт не очень . Он искусственный. В горах без проблем.

Armen Avanesov

Правило правой или левой руки,долго,но точно выйдешь

Эдуард Марков

Начни с конечной точки, и найдёшь правильную дорогу.

Эдуард Марков

Ммм Да! Не удобно получилось!

Димка Спиваков

Держусь всё время правой или левой стенки и прохожу.

Пани Яблонская

Катька, не прикидывайся такой, ты умница и хорошая!

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

хих. не на столько я идеальна, тем более умна. я еще так много не знаю

Пани Яблонская

Правильно, ты и должна быть умницей и красавицей! Успехов тебе во всем, Пусть тобой все восхищаются!

Александр Жданов

на раз два. В горах, да и в тайге никогда не блуждал.

Александр Жданов

не знаю. Никогда не блуждал, даже в новом районе . Достаточно было посмотреть один раз на аэроснимок и он всплывал в голове сам по себе. По этому всегда выходил.

Александр Волков

Легко, если только сам не бродишь в этом лабиринте.

Геннадий Анатольев

когда как. по разному., бывает долго, бывает быстро.