Тала ™™

почему если девушке делаешь комплимент, то она принимает это за ухаживание? Я что не могу сделать девушке пусть и незнакомой приятное?

Ответы
Марина Рыбакова

Ухаживание-это в том случае, когда после комплимента следуют какие-либо действия.Конечно, большое значение имеет возраст, чем моложе девушка, тем больше фантазирует.Если нет продолжения, ограничиваешься только комплиментом, разумеется, можно делать комплименты, я бы сказала даже необходимо! Я при случае всегда говорю комплименты- и мужчинам, и женщинам!Это всегда приятно, поверьте мне!

Тала ™™

Я согласен с вами

Марина Рыбакова

Главное-самому не терять голову! 😄

Тала ™™

))))

Лилия Юсубова

Не знаю, может быть ей очень хочется, чтобы это именно так было) Комплимент может сделать незнакомый человек, и не только противоположного пола. У нас к сожалению. мало кто умеет принимать комплименты. А ведь это так просто - улыбнуться и сказать спасибо)

Тала ™™

)))

Ксения Храмцова

А у меня наоборот похвалишь мужчину, улыбнешься ему скажешь доброе слово ему из вежливости и он думает что я его уже люблю и готова с ним знакомство продолжить

Тала ™™

)))))

Марина Мажорова

Ничего подобного. Сначала нужно машину подарить, квартиру, самолет...
Может потом я и начну задумываться, чего это он... может так ухаживает... 😉

Марина Тимохина

Многие девушки находятся в поиске, поэтому любой взгляд - это уже руководство к действию. Не бойтесь обозначать свою позицию. Успехов

Тала ™™

Спасибо )

Iren Blackwood

потому что нынче молодые люди (не только девушки) путают флирт с вежливостью. а все из-за своей необразованости

Мария Калинина

Потому что среди их знакомых никто не делает приятное и доброе просто так, они с этим не сталкивались.

Тала ™™

Это так печально (

Жанна М

Комплименты девушкам, мне кажется, ни к чему не обязывают. Это стиль общения, поднятие настроения... 🙂

Тала ™™

)

Светлана Балабанова

не все девушки так воспринимают.если воспринимают то значит она хочет чтоб вы за ней ухаживали

Тала ™™

спасибо )

Оксана Лискова

конечно можешь, а вот какая реакция будет со стороны девушки- это уже зависит от самой девушки..

Moza Enigma

в наше время девушкам очень редко говорят комплименты, поэтому и воспринимают, как ухаживание

Moza Enigma

нет(

Тала ™™

а у нас вечер уже )

Moza Enigma

а у нас просто хорошо на улице)

Тала ™™

что за город?

Moza Enigma

Ярославль

Sheina M.

Вы на себя что-то много берете. Кода мне говорят, что я красивая, я так и отвечаю: спасибо, я знаю

Вася

вот поэтому не надо всем подряд говорить, что они красивые. только избранным.

Sheina M.

Лучше вообще не делать компилимент, если он итак очевиден

Вася

Я правильно понял женскую логику: если вы весь день трудились красились, то хватить вас за это не надо?

Sheina M.

если меня похвалит человек, который понимает в косметике, в брендах и тому подобное, я это оценю

Вася

то есть если вас похвалит человек женского пола

Sheina M.

как правило да, но бывает некотореы м разбираются

Вася

прикол

Эльмира Азнабакиева

Потому что не все молодые люди это делают искрен, многие в интересах похабности, согласись

Тала ™™

по разному я искренен, хотя вы по своему правы

Александра Фомина

Значит такая подача твоего комплимента 🙂 А вообще ты молодец, что делаешь людям приятное

Тала ™™

Спасибо ) С вами подобное случалось? )

Александра Фомина

Комплименты делали, но за ухаживания я конечно это не воспринимаю 🙂

Тала ™™

а если пригласит на свидание?

Александра Фомина

Ну это уже другой вопрос

Тала ™™

))))

Айжаркын Киикбаева

ну не знаю мне кажется тупа думать если тебе делают комплимент это типа ухаживание

Тала ™™

)

Наталия В. Г.

Конечно можешь. За ухаживания принимают те которые этого хотят. Так что без обид

Тала ™™

А если понравилась?

Наталия В. Г.

Значит начинай ухаживать

Тала ™™

Я тоже так считаю )

Марина Минусинск

просто народ не привык к комплиментам и даже вежливость принимается как флирт.

Тала ™™

)))

Светлана Новоявшева

это может единственный комплимент был в ее жизни! А ты все надежды ее рушишь)))

Тала ™™

Я рыцарь в сверкающих доспехах ) и не допущу этого )

Светлана Новоявшева

))))))))))))))))))

Тала ™™

Кстати как вы относитесь к коням?

Светлана Новоявшева

Так вы рыцарь или конь ?

Тала ™™

А что вам больше нравится?

Светлана Новоявшева

А кто в данном случае более человечный ?

Тала ™™

))))

Kumuw_94

Это по разному, например я принимаю как издивательство и не обрашаю внимании

Тала ™™

как это печально

Kumuw_94

Ведь некоторые изваетсю ведь так

Света Егорова

Откуда такое ошибочное мнение - любому человеку доброе слово просто приятно!

Тала ™™

)))