Марина

🖼 Весна! Вышивка

Ответы
Alex Karguyne

Мариночка да ты талант величайший!Весна
Звук Ветра
Приходит в город,незаметна,
Приветлива,отзывчива,ясна,
Художник мне сказал авторитетно,
Великолепная красавица весна

От злости почернели все сугробы,
А по дорогам потекли ручьи,
Зима бросает снегом чтобы,
Не прилетели раньше времени грачи

Лишь только в марте,лебединой песней,
Прольются нежные слова,
Я вас люблю,Вы всех прелестней,
От счастья закружится голова

Наиглавнейший из подарков,
Горячий страстный поцелуй,
В груди становится так жарко,
От чувственных незримых струй

Что кажется взлетаешь в небо к звездам,
Которые танцуют в тишине,
Я Вас люблю .сказать совсем непросто,
Спасибо марту,солнцу и весне

Красавица лукаво улыбнулась,
Проговорила:Уйма дел,
Затем к Амуру повернулась:
Ты приготовил много стрел?

Марина

Спасибо большое!) стих прекрасный! Ваш?

Alex Karguyne

ДА

Марина

Замечательно!)

Victor Lebedev

Молодец, Марина, если сама вышила! Знаю, сколько труда требуется для такой работы, потому что моя жена тоже этим занималась, в доме и сейчас есть подобные квртинки, и крестиком и гладью. Каков размер этой картины, хотелось бы знать, чтобы еще лучше оценить Ваш упорный труд. Люблю природу, у меня есть похожий фотоснимок, сделан во время весенней охоты на вальдшнепа: на обочинах снежок, на дороге лужи сплошные..

Марина

Да,Виктор,вышивала я сама.Размер картины 56см на 38см

Victor Lebedev

Ну, у нас поменьше, но одна есть длинная 55-60 см, но узкая - около 25.

Марина

И поменьше тоже есть)

Victor Lebedev

А у нас еще есть картины, собранные из пазлов. Например, Храм Христа спасителя размером 80х80 (примерно). Собирали внуки, и я помогал.

Марина

я бы из бисера хотела попробовать картину сделать,очень красиво)

Victor Lebedev

Приезжай к нам, у нас в доме творчества есть кружок по вышиванию бисером. Могу протекцию составить.

Марина

А к вам - это куда? Наверняка очень далеко)

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Марина

Верно!)

Виталий Петров

К вашей картине
Весна. На сердце радостно.
Поет с утра капель.
Походкою размашистой
Торопится апрель.
В логу под тонкой вербою
Подснежник озорной
Склонил головку белую
Над радужной водой.
Вот скоро cад оденется
В зеленый сарафан.
По небу клином тянется
Шумливый караван.
Прощай зима холодная!
Бурлит в груди весна.
Когда опять за речкою
Услышу соловья?

Виталий Петров

жду отзывов

Марина

пока не нашла,а надо уже идти спать,у нас полдвенадцатого ночи...

Виталий Петров

спокойной ночи!

Марина

Спасибо!)

Виталий Петров

жду завтра

Ум
Умиление..

Мы слишком заняты собой и мало интересуемся окружающими. Но, для того чтобы понравиться людям, стоит искренне ими интересоваться.

Ум
Умиление..

Закат, два ангела.

- Ну и работка, стресс сплошной!
- Ты же первый день на этом уровне? Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.

Вот первая женщина, пока будет дома сидеть, с ногой сломанной, будет опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Он в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.

Из двух женщин, которые на трассе плакали, одна через неделю уволится, поймет, что ее место дома, с ребенком, с мужем, а не в чужом городе, в гостиницах неделями жить. Она второго ребенка родит, на психолога учиться пойдет, они с вами на первом уровне сотрудничают.

- А измена, разве она может на пользу пойти?! Семья ведь разрушится!
- Семья? Семьи там нет давно! Жена забыла, что она женщина, муж пьет вечерами, ругаются, детьми друг друга шантажируют. Это долгий процесс, больной, но каждый из них задумается, женщина книжки начнет ваши читать, поймет, что совсем про женственность забыла, научится с мужчиной по другому общаться.
- А семью получится сохранить?
- Шанс есть! Все будет от женщины зависеть!

Марина

да,интересно...а почему осталась одна?тоже так задумано?

Ум
Умиление..

Глупость кричит и доказывает, Мудрость никогда не кричит, она просто говорит, а слышит только тот – кто хочет слушать!

А.К.Томулец

Марина

это да...

Ум
Умиление..

Ни одна страна в мире не может развиваться по-настоящему, если половина ее населения остается «за кулисами».

Дж. Грининг

Алекс Венцель

Всегда поражаюсь таким вот вещам. Это сколько -же нужно иметь упорства , чтобы тратить массу времени на такое творчество?

Марина

Когда есть желание,то не так уж и много) Что делать зимними вечерами?) Вот и занимаемся рукоделием

Алекс Венцель

Я знал одну женщину, которая после выхода на пенсию вдруг начала писать великолепные картины... Я вот пишу рассказы...))))))))))

Марина

Тоже хорошо!)

Все Тот Же Друг Михаила

Красиво. Видел много картин таких. Был на выставке. Да и на Крымском Валу продают.

Марина

спасибо!)

Владимир Никитенко

Саврасов на картине ,,Грачи прилетели,, очень здорово передал атмосферу весны.

Марина

можно нажать на картинку,чуть крупней будет. Да,интересное занятие! интереснее,чем уборка и стирка)))

Владимир Никитенко

В уборке и стирке нет возможности проявить фантазии и закрепить их для демонстрации,но без этих занятий и жизнь то не возможна. А увлечение искусством это страсть для души. В процессе много чего человек претерпивает, но получив результат многие неприятности просто забываются.

Марина

да я понимаю) никто же ведь не придёт ко мне и не приберёт и не постирает и не приготовит)всё надо делать и всё успевать) и для души занятие должно быть)

Владимир Никитенко

Тем и жив человек - удачи вам.

Марина

спасибо) и вам!)

MคLꭵήค

Очень ценно, когда такие шедевры своими руками производят...Какая красота....

Марина

ну да,я поздновато пошла...

MคLꭵήค

Я самоучка...

Марина

у меня мама самоучкой на гитаре и мандалине,а дядя на ббалалайке

MคLꭵήค

И кстати есть кто лучше профессионалов играет....

Марина

ох,но это тоже так давно было0

Ольга Камышанова

Красотища!!!Весна идёт...весна всё ближе Любовь зовёт...любовь я слышу... ..

Марина

Здорово!)

Ольга Камышанова

Что ни сутки,
По минутке
День длинней,
Короче ночь.
Потихоньку,
Полегоньку,
Прогоняем зиму
Прочь.

Марина

Да!)

Любовь Шевкун

Очень красивая работа у меня сестра занимается этим.👌 👏 💐 ✊

Марина

Спасибо!) Это хорошее занятие!)

Любовь Шевкун

Да согласна я к ней хожу как на выставку. У неё 3 кв вся в картинах и ещё она собирает коллекцию кукол всех народов уже 60 шт.👍 👌 💐 👏

Марина

тоже очень интересно!)

Марина

🙂

Ра
Раиса.

ПЛОХО ВИДНО МАЛО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ - НЕ ВИДНО КРЕСТИКА !ЭТО ВАША РАБОТА ?

Марина

Lf)

Марина

Ой! Да,моя)

Ра
Раиса.

КРАСИВО !

Марина

мне тоже нравится!)

Анатолий Муйтуев

Марина, если это ваши произведения, то я восторженно снимаю шляпу.

Анатолий Муйтуев

Мариночка, обрадуй мой взор еще каким нибудь своим шедевром. Пишу без иронии.

Марина

🖼 Пожалуйста!)

Марина

Я на даче 5 дней была,только приехала)

Анатолий Муйтуев

Мариночка, вы устраиваете выставки? Шепните куда приехать, чтобы лицезреть самолично.

Марина

Нет,выставки не устраиваю,а ехать далековато - в Семипалатинск)

Нина

Молодец! Сколько любви и труда вложено! Какой кропотливый труд!

Марина

Спасибо! Да,потрудиться надо,но зато теперь и любоваться можно этой красотой)

Владимир Захаров

И зимой, даром время не теряем, такие женщины только в сказке...

Марина

Спасибо!) а вы чем любите заниматься?

Владимир Захаров

Много чем, если с детства вспоминать. Но всегда мечтал встретить женщину, которая создавала бы уют в доме, вышивание, вязанием, ноги ее, чтобы были в это время в теплых носках или термосапожке....

Марина

☺️ Не встретили ещё?

Марина

и вообще нету рядом никакой7

Оракул Ведунов

просто загляденье... это, случайно, не с родины кузнеца Левши?))

Марина

☺️ я в Казахстане живу!)

Марина

😊

Александр Ажеганов

Почти закончилась весна, а солнце лишь на фото и картинах!

Марина

всё хорошо в меру)

Александр Ажеганов

Сказал когда-то Джавахарлал Неру

Марина

ну ведь прав)

Александр Ажеганов

Конечно, великий человек

Марина

да)

Игорь Косинский

И вот так все время она идет и идет. И никому не надоедает!

Марина

☺️

Лера

Судя по погоде ))) Она что-то забыла т возвращалась)))))))))))))

Геннадий Николаев

Картины в виде вышивки очень хороши во все времена года.

Марина

Да,конечно!)