Александр Травкин

7 чудес социализма: 1. У всех было место работы. 2. Несмотря на то, что у всех было место работы, никто не работал. 3. Несмотря на то, что никто не работал, норма выполнялась на 100% 4. Несмотря на то, что норма выполнялась на 100%, в магазинах ничего не было. 5. Несмотря на то, что в магазинах ничего не было, у всех все было. 6. Несмотря на то, что у всех все было, все воровали. 7. Несмотря на то, что все воровали, всего хватало. а сегодня?

Ответы
Леонид Музафаров

Я слышал немного в другой интерпретации начиная с шестого пункта. Дома у всех все есть но все недовольны. Все недовольны но все голосуют За.

Александр Травкин

вот это блядство и сейчас актуально

Натальянка....

😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖а сегодня разделения классов , одни богаты , другие бедны , третьи нищие

Александр Травкин

нищие все и те и другие

Натальянка....

В Москве их мало .

Александр Травкин

я о нравственности,а в москве только старики и старушки

Елена Островская

Кто-то все же работал..кто- то все же не воровал .... Передёргиваете ,..

Александр Травкин

все работали, потому и было все на всех,но пидоры решили все присвоить себе, что и показывает наше время

Елена Островская

И сейчас работаем....

Александр Травкин

работают негры,остальные трудятся

Елена Островская

😁😁Я точно не него ..

Александр Травкин

про образование говорить не будем,я понимаю в торопях писали,это не про наших школьников

Жанна Сікорська

👍 🙂 👍 🙂 👍 🙂 🙂

Юлия Александровна

все буквально на оборот

Александр Травкин

буквально на оборот не бывает

Ольга

Чего и кому хватало?

Ольга

Лично знаком?

Александр Травкин

с вами нет

Ольга

С бузовой

Александр Травкин

все ольги бузовы

Ольга

О, как!