Таджичка В Тюбетейке ))

Рейдерский захват , бандитизм рекет, Путин и его дружки олигархи хотели поделить Украину ?это было понятно самого начало,они думали ,что Зеленский убежит,произойдет захват Украины! Но …..

Ответы
Niemand Против Войны

Да ни хрена подобного... Просто Пу повёл себя, как капризный обиженный мальчик: его за нос обвели вокруг пальца, свергнув марионетку Янука.

Татьяна Юрченко

Но, в вашем мозгу случились необратимые изменения...Вы считаете зависимого наркомана предводителем оставшейся украины...

Татьяна Юрченко

Но, в вашем мозгу случились необратимые изменения...Вы считаете зависимого наркомана предводителем оставшейся украины...

Михаил Цветаев

Россия граничит более,чем с 10 странами мира,но решила разобраться с Укрой...Почему ине с Монголией,или Эстонией?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

никакого захвата .. для хозяев денег рф и укра - одна подконтрольная территория ..

Вечеслав Дмитриев

украина давно не суверенна и уничтожает сама себя за иностранные деньги .

Га
Галина

От вашего зели никакого толку, он раб,как ему скажут, так и делает

Танѩ

Девушка,Вы бывали в Украине в последние годы?)

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет. А что?

Танѩ

Этим Вы сказали все!

Rinat Famutdinov

А что у Вас есть??? Ни хера и шмат сала!!!

Красивая... Жуть

Произошло уничтожение Украины

Вячеслав Серкин

об этом знали англичане.))

Ст
Старый

Что там тебя делить то

Слуга Государев

Москаляку на гиляку

Владимир Строганов

Все будет, ждите..

Мое Имя [ I'm The Man ]

обосрались!!

Ir
Irа

Но...

Марина

😂