Мажор

Если кита и динозавра связать хвостами, кто перетянет?

Ответы
Надежда Долиденок

инстинкт самосохранения хвосты оставят,чтобы продлить жизнь и не дать необузданным желаниям человека потешаться над жизнью даже не разумных тварей.А что если предложить человеку жизнь и смерть как в Библии (второзаконие 30:19)что выберет?

Надежда Долиденок

Сейчас и предлагает Бог Иегова мудрость и силу и успех,а в будущем ещё и без болезни жизнь настоящую для которой нас и создавал только почему возьмёт, рай был на земле и будет востановлен на земле.

Мажор

Ну так

Надежда Долиденок

А вы хотите сейчас,неправдами и на короткое время и чтобы все друзья и близкие завидовали ,а смысл?

Мажор

В раю то конечно нет, там все равны и всеобщая справедливость

Надежда Долиденок

Вы Александр,понимаете из чего выбирать,тут уж ничего не попишешь или короткая жизнь и как хочу и как могу или какую предлагает Бог.Так-что свобода выбора!

Фаина Крохмаль

Хочу к вашему вопросу добавить,что не только динозавр самое древнее животное.Самое древнее-это муравей.у которого длина тела была 11,5 метра.В будущем эта разновидность восстановится.Так что длина может послужить связке с кем-либо.

Мажор

Спасибо, не знал об этом

Илонка Олинийчук

прикольно!какой познавательный вопрос :Dа ответ смотря какой динозавр если КОМПСОГНАТ то кит а если Diplodocus hallorum то скорее всего кит в этой схватке проиграет

Мажор

Ой какая ты умная, училка штоли?

Илонка Олинийчук

сами напросились 😛 а если даже и училка это что то меняет??

Мажор

Если училка у меня много вопросов , очень

Мажор

Задавать?

Ханифа

Даже если это допустить,то конечно кит,ибо масса его тела на много больше,да и хвост очень убойный.А а у динозавра ,как у всякой ящерицы.

Just A Макс

смотря какой динозавр. если велоцераптор или зауролог, то думаю кита они не перетянут даже в своих эротических снах

Мажор

а чё?

Just A Макс

ну они типа в размерах слегка разнятся)

Мажор

думаешь им киты снислись?

Just A Макс

думаю им срать на китов)

Мажор

ага

Воскресший Феникс Хоря^^

Динозавр...
Ну конечно надо учесть то ,что этого никогда не будет и каких они размеров:)

Виталий Валсамакин

кашалота и ихтиозавра ? кашалот победит - дольше задерживает дыхание и глубже ныряет

Виталий Валсамакин

Саш , ты хитрее , придумай свою версию

Мажор

Я уже придумал

Виталий Валсамакин

молодец 😉

Мажор

🙂

Владимир Кононенко

Наши птицы потомки динозавров, я сомневаюсь что любая птица будет сильнее.

Мажор

да крокодилы тоже и черепахи и ящеры

Евгений Стариков

Братва потянет! Любой базар! И кита грузанёт, и динозавра в козла опустит...

полина ***

Да!))

Евгений Стариков

Полина, в натуре, Вы в теме что ли?! )))

Мажор

А чё тока ты по фене ботаешь?

Евгений Стариков

Опаньки! Хочешь перетереть?!

полина ***

К чему базар?

Мажор

пустой базар

полина ***

Непродуктивный..

Светлана Булавина

- У вас между лопатками торчит нож. Вам не больно?
- Только когда смеюсь.

Мажор

Тогда надо пожалеть не смешить

Светлана Булавина

анекдот же!

Мажор

Дак он от анекдотов и смеётся а ему больно

Jah Rastafari

Ну уж не знаю кто из них перетянет, но ты похоже на это перетянул бы

Мажор

каво?

Юлия Николаевна

победит дружба!!! позовут третьего кого нить и будет всё хорошо....

Мажор

зачечекал наверное?

Мажор

ладно пиши если будут неразрешимые вопросы я всё знаю

Юлия Николаевна

всё всё всё??? хорошо, буду обращаться :))

Мажор

жду ответа как соловей лета

Valenti)

Странный вопрос,смотря какого динозавра и какого кита связывать

Мажор

ничего странного, какова хочешь

Табуретыч

слишком тяжёлая эта работа за хвост из болота тащить бегемота..

Валерий

Диназавры бывают разные)))

Мажор

набарот

Валерий

откуда такой умный?

Мажор

А чё приедешь?

Валерий

нет, я глупый)

Мажор

ум бог раздал справедливо-никто не жалуется на его отсутствие или нехватку

Елена Фокина

на вашей фотографии,вас наверное ушками к кому то привязывали?!

Мажор

А у тебя никаких изъянов прямо кайф один смотреть, Елена прекрасная!!!

te
teddid

по мойму, ван надо бросать "Курить"))) Динозавров нет)))простите.

Мажор

я бросил уже 5 месяцев как

te
teddid

похвально))))

Мажор

сам рад 40 лет курил

Софья Шелимова

Кит .воображаемый динозавр вряд- ли обладает физической силой

Алексей Нефас

Не кто ... Вообще не представляю такое . Может ты прикололся ?

Мажор

конечно

Мажор

🙂

Ирина Ланина

Смотря,где они будут находиться. На суше кит явно слабоват

Мажор

Ну в Лохнесском озере

Ирина Ланина

Тогда,я - за кита,он симпатичнее 🙂

Мажор

а я за динозавра, он один бедняжечка на всей земле

Татьяна Егоренко

Боже не надо трогать животных и тем более перевязывать!:DDD

Мажор

так мысленно

Мажор

так мысленно

Татьяна Егоренко

А сам как думаешь?

Мажор

Я у народа спрашиваю, кто хочет-отвечает как хочет