Ти
Тина

Сидела у костра,долго и за етила ,что вообще ни каких мыслей,чисто в голове,а у Вас какие мысли и думаете Вы о чем гглядя на огонь.?🖼

Ответы
Alexej Gusev

Если есть чем думать, о чём думать и хочется думать, дерзайте! Должно получиться. А огонь костра к этому процессу располагает, если Вы одна у костра, если погода сухая и дров хватает.

Ти
Тина

Я часто сижу у костра и думаю и всякие мыслы посещают,но вот сегодня три часа смотрела на огонь и в голове образовалась полная пустота.

Alexej Gusev

Это тоже хорошо. Голова должна отдыхать.

Ти
Тина

Наверное,так легко стал.

Alexej Gusev

Т. е. "всё в меру". 🌈🚩

Ти
Тина

Мне просто легко стало после костра.

Людмила

да, огонь очищает сознание..я тоже это замечала..А потом так легко и уютно становится . как будто исповедался и причастился..Наверное так и есть!

Ти
Тина

Cпасибо.Так и было.🤝

Людмила

🤝☕🌷

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Огонь это красиво, я вот не могу нечего не думать. А было-бы хорошо!...Нафиг я так устроен и мне всё надо? Дети в Африке голодают....)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та норм.. Хрен его знает, как правильно.. Я это могу и делаю! Зимой разбирать движок не гнущимися пальцами! Бо я с кем-то поспорил не на корову к стати а так просто! Снимать турбину. Ставить другую. Думает меня сделает а вот хренушки!))) Видел, что моя машина делает, у него сильнее..Не-а! Нет!))) Получи фашист гранату!)))

Ти
Тина

Ты постоянно рискуешь,подумай о завтра

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чё я не рискую. Я нормально, да-же чуть грущю. Мне-бы на огонь посмотреть))) Обнять жену и детей и любовницу и сказать а не пошло-бы оно всё нахуй!))) Оксана это Нина. Ты её знаешь...Жена такая та я всё знаю! Нинке не говори испугается меня!))) Та я не железная, я всё понимаю. Любовнице только не говори, она у тебя одна единственная как и я!))) Блядовал-бы это да. А так не-не. Я знаю... Всё ровно... )))

Ти
Тина

Кошмар,я бы убила тебя незаметно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена судья, не судья дома а работа такая она судья! Ну садит людей, кто чего натварил))) До смешного доходит. Менты приходят и говорят по камерам он гонял! Она говорит ловите! Не можем! Тогда в прокуратуру пишите, потом мне на рассмотрение! Те говорят понятно... А чё вы через голову прыгаете? Я его ругаю сама а мы как дети мне жалуетесь?)))

Николай Верниковский

прекрасное время когда находишь его. подумать можно не спеша. осмыслить кусочек прожитого. и планы поразмыслить.🌹

Ти
Тина

Да.Сидеть у костра,это особое время.

Ти
Тина

Благодарю

V/
V/S/G/

Так бывает есть три вещи ннакоторые можно смотреть вечно на текущую воду на огонь и ...третье на помню..

Ти
Тина

На работающего человека.

V/
V/S/G/

это мудрость народная это я знаю а вот что на самом деле третье?

Ти
Тина

Работающий человек.Это и есть оригинал.

V/
V/S/G/

серьёзно? а я думал это приколы нашего городка ..Странно

Ти
Тина

Нет, я помню этот вопрос на игре был и это правильный вариант.А из народа очень много, на лицо любимой, на бампер своей машины......и мн.др.

V/
V/S/G/

✌️🙏🌹

Ти
Тина

Благодарю😊

Clan

Первобытная фигня. Огонь - источник тепла, жизни..На него хорошо смотреть вдвоём с кружками в руках.

Clan

А я вот до сей поры.)

Ти
Тина

Я только дома сижу, в саду или у камина .В походы не хожу уже.

Clan

А я детю свою к веслу приобщаю потихоньку.

Ти
Тина

РечКа рядом

Clan

Ни разу.) Мотаемся минимум на 300 км. А если на серьёзное что-то - на 1000

Zаиц Харофый

Яркий свет притягивает взгляд. Водители не произвольно пялятся на фары встречных машин

Ти
Тина

Огонь настоящий,это другое.!

Zаиц Харофый

Огонь вообще гипнотизирует.

Ти
Тина

Вот и меня в транс ввел.

Евгений Бригг-Снежин

О многом.. Особенно в таежном детстве любил смотреть на костёр , когда пекли картошку!)

Ирина Красноярск До Востребования

На костер смотреть- это небольшое достижение, а вот на электросварку - это да!😍

Евгений Бригг-Снежин

нет .. это опасно .. если нет очков ! И за затмение Солнца не смотрю без очков темных!

Евгений Бригг-Снежин

рад....

Евгений Бригг-Снежин

О многом.. Особенно в таежном детстве любил смотреть на костёр , когда пекли картошку!)

Ти
Тина

Я тоже люблю сидеть у костра,,у меня есть возможность такая.

Евгений Бригг-Снежин

Везет вам! Мы сидим по весне и лету - по праздникам в ущельях и варим шулюм, жарим на мангале и шампурах шашлыки -у коста! и речки с форелью ...

Ти
Тина

Хорошо Вам,у Вас форель водится,а у нас в Азове кефаль да бычки,осетров всех давно съели.😁

Евгений Бригг-Снежин

Лобанов - кефаль мы били острогами в Феодосии в 1977

Капитанская Дочка

Поэтому и любят люди смотреть на огонь... он просто завораживает, поэтому и мыслей нет

Ти
Тина

Роза,часто смотрю на огонь,первый раз это заметила,видимо чем то все таки мысли были заняты,первый раз они лсвободились

Капитанская Дочка

Я у меня постоянно такое, когда смотрю на огонь

Ти
Тина

Значит ваши мысли чистые,а у меня они постоянно в размышлениях.Вот первый раз такое.

Александр Петрович Кудрявцев

хорошо б только глядя на огонь. Ночью глядя в темноту привяжется не отстанет до утра

Ти
Тина

Не боитесь 😅

Антонио Гареев

Если в твоей голове теричелевая пустота, то причем здесь огонь?😂🤣😅😂🤣😅💋

Антонио Гареев

Да уж, вот только, если бы это было в состоянии медитации, то перед тобой при абсолютном выключении мыслей появился тот кого священные писания именуют Всевышним. Чуешь разницу? И вот тут самое важное и интересное - не тупануть, как я, и сохранить это состояние до тех пор пока Всевышний не даст тебе слово.

Антонио Гареев

P. S.:"- Просто это архи сложно сделать, особенно когда видишь Его, эмоции просто зашкаливают."

Ти
Тина

Нет Не появился..Не каждому это дано.

Антонио Гареев

Это плохо, что ты так считаешь.

Ти
Тина

Может быть.Надо верить и ждать

Виталий Вилисов

это хорошее состояние, когда мысли растворяются) можно сказать Нирвана)

Ти
Тина

Спасибо,я очень хотела услышать мнения,они все едины с вашими,но у меня это первый раз такое

Виталий Вилисов

Будет и опять)

Ти
Тина

Спасибо Виталий,я бы хотела так очищать свои мысли.🤝☺️

Кр
Кристина

Огонь-это своего рода релакс. Может отключить на время от всех мыслей.

Кр
Кристина

Вы правы. У меня мама говорит, незачем на детей обижаться, ведь они в нас)).

Ти
Тина

Да,так и есть, одно целое.

Кр
Кристина

Погода у нас классная, тепло по осеннему, снега нет. Вчера уснула с открытой форточкой в 23:00 и проснулась в 8ч. утра.)) Вам хорошего дня, вы приятная собеседница).

Ти
Тина

У нас тоже четыре дня тепло +13 днём,но ветер штормовой,деревья поломал,у нас с соседями теплицы у всех,только у меня осталась,дверь сломал,а у остальных разбросало на узналь по участкам..Спасибо тебе за приятные слова.

Кр
Кристина

🙂🤝

Николай Костров

Фамилия обязывает, у костра .обожаю Костёр. особенно песни под гитару.

Ти
Тина

Да всегда приятно на огонь смотреть

Мо
Моророро

Бывает, что отрешаюсь от всего, когда смотрю. И словно я уже и не здесь.

Ти
Тина

Вот и я от решилась,очнулась,пустая голова,без всяких мыслей.

П🅰️шк🅰️©️🚭

То на огонь, то в звёздное время... изредко кот или собака подойдут)

Ти
Тина

😬🤔

П🅰️шк🅰️©️🚭

:)))

Михаил **

Очень полезно так сидеть у огня.. Сгорают все плохие мысли😁

Михаил **

Хорошо, что так

Ти
Тина

🤝Да.

Михаил **

🤗😉

Ти
Тина

🤗

Михаил **

Приятно

Вера Гудкова

Только хорошие, иногда фантазирую, где бы хотела отдохнуть.

Вера Гудкова

Конечно, большое счастье!!!

Ти
Тина

Вот и будем жить этим,а здесь дурака валять и флиртовать

Вера Гудкова

Точно, немного дурачимся.

Ти
Тина

Пока.Верочка,тел садится.До встречи

Вера Гудкова

До встречи!🌹

Черная Мамба 🇷🇺

Редко сижу у костра, наверное тоже не будет никаких мыслей)

Ти
Тина

Не все,но иногда так накрутишь себя, что мозги плавятся, а можно спокойно все было решить.Но я понимаю у каждого свои проблемы.

Черная Мамба 🇷🇺

С этим согласна) поэтому все обдумываю не на эмоциях))) чтобы не совершить глупость достаточно 10 секунд))) просто перед этим остановитесь на 10 секунд и задумайтесь) уверена многих глупостей можно избежать при решении проблемы или скандала))

Ти
Тина

Согласна на все 100% с Вами. Этому надо учиться.Приходит все со временем.Я перед решением трудных вопросов,группируюсь как перед прыжком и ухожу в себя,потом разжимаюсь и решаю.Так было три раза очень сложных.Все получилось,хотя решить было сложно.

Черная Мамба 🇷🇺

Я тоже, сначала подумаю. Единственное где я могу действовать не думая, это спасение животных) там я могу броситься на спасение, или если не смогу буду просить других (не умею плавать).

Ти
Тина

Это никто не думает.Тут надо быстро.Если время не терпит.