Anton Цыганов

Вы откладываете сбережения на "черный день"? жду вопросик))

Ответы
Вячеслав Батькович

нет...в чёрный день ваши сбережения вам не понадобятся... и ещё чёрным днём называли день смерти...а деньги были нужны на похороны...=)

Маленькая Ночная Серенада

Нет. Обидно всю жизнь ждать "черного дня", а он так и не наступит...)))

Ирина Игнаткова

Не откладываю,зарплата маленькая. А вы ожидаете "чёрный " день ?

Ирина Фризель

Нет))) черный день случается только у тех, кто его ждет))) а вы?

Александр Ященко

Я коплю на что то конкретное,но не на чёрный день.

Сергей Шумских

Почему обязательно на черный? Просто откладываю

Артемка Панченко

Неа,деньги у меня долго не задерживаются

Игорь Щетников

Да, только потом сразу же черный день

Rinat L

черных дней нет,ЗАПОМНИ