Ал
Александр

Посмотрел я на любовницу Немцова, царствие ему небесное. Так себе девушка, средней паршивости, или у меня вкус дурной?

Ответы
Ира Барышева

Я ежели честно её не видела, но ведь иы только посмотрел,но не пообщался когда любят за красивую ДУШУ,то на внешность не обращают внимание - значит она была для него уютом

Ал
Александр

это по статистике

Ира Барышева

Я работаю в мужской коллективе от 20-57 статистика работает и ты не исключение

Ал
Александр

ну хорошо, я не имею привычки спорить, тем более с женщинами

Ира Барышева

Вот и ладненько!!! Спасибо за общение - желаю отличной жизни и настроения

Ал
Александр

взаимно

Елена Родичева

Верно,у Вас не только вкус дурной,а еще и не воспитанный. Полощите лучше белье свое,а не чужое. Кто Вы такой,что бы обсуждать подобные темы?!

Ал
Александр

какие темы?

Мария Кравченко

А кто сказал что у них женщины красивые прям все, им нравятся наглые и исполняющие любые их прихоти , не всегда это красивые девушки

Наталья

а что надо только по внешности выбирать...а мне нравилась эта пара, жаль, что так случилось могли бы красивые дети родиться...

Ольга Гапеева

Я думаю, скорее завидуете...В таких случаях говорят: " Когда не могут переплюнуть, стараются сильнее оплевать..."

Ольга Гапеева

Да эти " девочки" сами на кого хочешь залезут!!!Не знаю Вашего возраста, но Вы ведь тоже на нее посмотрели не как на внучку, а как на потенциальный объект прелюбодеяния...но из за недосягаемости( не по Вашим зубам такие " девочки"!)решили , что она " средней паршивости"...я не оправдываю Немцова, мне он совершенно безразличен и как чел. и как политик тем более....

Ал
Александр

ниразу не подумал о ней как о предмете моего желания

Ольга Гапеева

Да и Бог с ними...Забудем...

Ал
Александр

договорились

Та
Татьяна

а на ролике за несколько дней до этого - другая девушка, возможно, что это даже и не любовницы, а еще проще

Та
Танита

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.Шекспир

Ал
Александр

и где вы осуждение увидели в моём вопросе?

Та
Танита

а разве можно судить человека о внешности...Осуждать можно то, что человек в силах изменить, а не его физические данные...Тем более женщину

Ал
Александр

тю, я просто пытаюсь разобраться в своих вкусах.... никого не осуждаю

Рита Рукомойкина

вкус не бывает дурной или нет,он просто разный.иначе все люди любили бы одного кого-нибудь

Ал
Александр

спасибо

Алексей Усов

Найму хохлушку для прогулок с Чубайсом по ночной Москве. Оплата по результату прогулок.

Ал
Александр

😄 жестоко

Волчица

С лица воды не пить. Есть такая поговорка. Еще, встречают по одежде, а провожают по уму.

Наталья Сергеева

Вы эстет, батенька....... вы не Прохоров Михаил?, а то у меня подруга грезит..))))))))))))

Наталья Сергеева

ждём)))) не теряйся!

Ал
Александр

спасибо за приглашение.

Наталья Сергеева

пожалуйста, надумаешь тел.89025664080, "БАЙКАЛВЕСТКОМ", не спам))))

Ал
Александр

😄 отлично

Гарна Дивчина)

Средней паршивости Кабаева))ну так БОг видит кого с кем парует)))два сапога Цвай

Ал
Александр

😄 спасибо

Марина Медведева

ни когда не интерисуюсь светскими сплетнями поэтому не знаю не чьих любовниц

Natali Wagner

каждый человек имеет свой индивидуальный вкус. и по моему у вас хороший вкус.

Ал
Александр

когда мне был 21 год, я жил в Нью йорке, у меня девушка была топ модель, ходила по всяким подиумам в Японии и Южной Африке, так вот мы повстречались 8 месяцев и разошлись даже не попращавшись. Я вот думаю у меня комплекс с этими фото и топ моделями или просто дело вкуса?

Natali Wagner

Дело не во вкусе.

Лея Л

любят не всегда за внешнюю красоту, а в большинстве случаев за внутреннюю

/.
/ .

столько красивых девушек по улице ходит..и не фотомодели..а просто студенки..а вот она зачем то стала ей.и под папу легла..вопрос..модель чего она?

Ал
Александр

как человека мне её реально жаль

/.
/ .

ее?а мне родителей..стыдно им..раз скрываюцца.хотя не знаю.

Ал
Александр

я так понимаю у неё одна мать, и та больная

/.
/ .

ясно.сочувствую маме.немцов конечно безумно привлекательный мужчина был..но рожать я бы от такого уж точно не стала.если бы мое дитя так поступило..точнее с ней..папка-дедушка прижился просто так..присосался так сказать..думаю года бы ему хватило на раздумья..а после пришла бы..ружжо к виску -тебе зятек счас тольк две дороги-одна к прокурору..вторая в загс..выбирай!а плодить бастардов не позволю..ну думаю..эт звучало бы так..а мать больная?ну я тожь больная..но уж..дажь если бы без пистолета..то уж з вилами я б точно прикалдыбала..моей пока 16..пока не дуреет..не думаю.что в 17 ей захочецца в отца иль в дедушку влюбицца..не думаю..вроде у ее правильное децтво было..

No
Nora

Ну больше ж поговорить не о чем, чужую подругу обсудить))) мужики аки бабы)

Ал
Александр

чью подругу?

No
Nora

немцова написано у вас

Ал
Александр

вам так нравится меня тролить?

No
Nora

)()))))))))))) я не тролль не бойтесь

Milka ;)

Вы бы лучше на свою жену смотрели. Ну какое Вам дело до чьей-то любовницы?

Ал
Александр

никакого, тем более что она уже ничья

Milka ;)

Совершенно верно, но не факт!

Елена ДАНИЛОВА

на вкус и цвет...товарища нет... кому арбуз нравится, а кому свиной хрящик..

Сапар Ибрагимов

думаю очень не понравилось если про вашу знакомую кто то так написал

Ал
Александр

она фотографируется для глянцевых журналов, это её профессия чтоб её обсуждать. она на этом деньги зарабатывает

Сапар Ибрагимов

тогда извините,я не знал что она снимается на журнал

Ал
Александр

вы зря извиняетесь, я ж не девушка чтоб обижаться. ))) успехов вам, и добра

Сапар Ибрагимов

верно,уже автоматом пишешь.а тут многие женского пола сидят

Аг
Агата

так девушка просто п р о ститутка..вот и все..видно хорошо обученна

Аг
Агата

ну..чуток перебрала..с прямолинейностью..скучно быть приличной...

Dratuti Vsemm

и мне тоже не хотца! 😄

Аг
Агата

ага..кинут в ЧС и хрен с ними..если плохо с нервами и юмором..

Dratuti Vsemm

я не парюсь по этому... 😉

Аг
Агата

да и я..уже..