Vera Differenttopics♥️

Бывают ли в истинной любви настоящие ссоры?🖼

Ответы
Or
Orxi

А что такое истинная любовь?

Vera Differenttopics♥️

Истинная любовь - это чувство, которое проявляется в постоянной заботе, поддержке, уважении и желании счастья своего партнера. В истинной любви ценятся качества человека, его личность и индивидуальность, а не только его внешний вид. Истинная любовь может переживать трудности и испытания, но она остается стойкой и продолжает проявляться в действиях и словах.

Or
Orxi

Как вы хорошо описали любовь. Применяя такие качества, семья будет крепкой и долговечной.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Везде бывают

Николай Смирнов

Класс.