Марина

Тёмная материя скрывает большую часть действительности, нас всех ограничили в видимости? Интересно как ? Одев " обруч" на лоб?

Ответы
Игорь

Синтетическое питание влияет на скорость мысли , а системный контроль и управляемые кризисы на расширение кругозора

Марина

Это местные "кощеи" уже придумывают. А глобальнее, вообще предназначение нашего измерения? от которого что-то очень много скрыто.

Отец Мельдоний

Темная материя оптически невидима, она ничего не от вас не скрывает

Марина

это она нам не видима, а мы ей очень видимы.

Отец Мельдоний

Она разумна?

Марина

она то понятно её больше)), а вот мы?

Алексей Фаринов

Сам одел сем ограничел, сам снял прозрел

Марина

))

Алексей Фаринов

Люди сами этого года хотят