Виталик Не Фейк

Россия предала Донбасс? да или нет? Объясните

Ответы
Вадим Казанок

я живу в частном доме и у соседей частенько происходат драки-ссоры, то стёкла побьют помоги вставить, то соседка прибегает с подбитым глазом "спасите-помогите" полицию вызывали для наведения порядка..................... один раз я не выдержал и зарядил в ему в глаз, он заявил в полицию и мня наказали за хулиганку ни сосед, ни соседка со мной не разговаривают так-же скандалят .......................кому я помог?????????????????????????????

Вадим Казанок

именно "думают" а доказательств нет, а если будут, кто запретит блоку НАТО отакоывать "огрессора" по прозьбе "законного правительства"

Виталик Не Фейк

Мне кажется, до этого не дошло бы. Они же всё ещё боятся нас, ведь так?

Вадим Казанок

да боятся поэтому и собирают свору гиен............по одному ссут

Виталик Не Фейк

ага, со всех сторон причем собирают, со всего мира

Вадим Казанок

да и пёс с ними.............Моська лает-Слон идёт молча

Марина

Кто такую ерунду сказал? Вот уже отправили 35 конвой с продуктами

Марина

Если Вы хоть немного разбираетесь в том, что происходит в мире, то Вы бы знали, что нам не простили и не простят Крым. А Вы хотите, чтоб мы еще в Донбассе референдум устроили? CША специально эту аферу устроили с Украиной, чтоб нас заставить воевать там.

Виталик Не Фейк

Получается, США имеют право устраивать такие аферы у наших границ, а мы значит не имеем. Вот как?

Марина

Они это право сами придумали. Для них есть только американцы и все остальные , которые должны жить по их указке. А Россия им не подчиняется, живет так , как считает нужным. И это америкосам не нравится. Они хотят Россию подчинить себе, как уже подчинили себе всю Европу. Они боятся России. Вот и пытаются ее изолировать. Санкциями, обливанием России грязью, распостраняя слухи о том, что Россия агрессор, напала на украину, собирается напасть на Литву и другие страны. Если даже в Европе простые люди в это не верят, то правительства их орут об этом. Главное, чтоб США были довольны. Но у сша ничего не получится. Они ведь боятся, что Россия станет сильнее них. Путин их постоянно ставит на место. Он делает именно так , как надо. Американцы хотят, чтоб Путин ушел. Хотят , чтоб на его месте был кто-то, кто будет вести политику, как надо им. Если это случится, нам конец. Россию расчленят на мелкие княжества , будут выкачивать наши недра, а наши люди будут на них работать. Вам это надо? Поэтому я не понимаю тех, кто в оппозиции к Путину. Нам надо его поддерживать, а не стоять против него.

Виталик Не Фейк

Дело в том, что в бездействии в такой ситуации проявляется слабина России. Она на самом деле не вступилась за Донбасс, (за местное население, которое хоть и косвенно, но просило защиты у России) как бы подстраиваясь не под свои интересы, а под интересы США. однако парадокс: ей не верят, что она не вводила войска. Да, Россию боятся, потому что думают, что она ВОЮЕТ на Украине (или, по крайней мере точно командует ополченцами как регулярной армией прямо из Кремля).

Марина

Не так Вы все понимаете. Россию намеренно пытаются втянуть в войну. Именно США это надо. Если Вы помните, еще до того, как Киев начал бомбить Донбасс, Лавров говорил о том, что если прольется кровь, нам придется вмешаться. Но ситуация изменилась, когда стало понятно, что Америка только этого и ждет. Тогда они введут свои войска на Украину и на территории Украины будет уже война России и США. И тогда они по праву назовут нас агрессором. Дальше я говорить не могу, я много знаю, но здесь говорить нельзя. Так что остановимся на этом

Ернур Жакбеков

Иди нахуй имя моё видел я еба ни за то ни за то

Виталик Не Фейк

окэй, за кого ты?

Alexander Shevelev

не Россия, а кремль, так же ,как и сербов

Виталик Не Фейк

Точняк

Александр Кравченко

нене. люди себя предали.

Виталик Не Фейк

какие конкретно?

Александр Кравченко

мы сами себе создали проблемы, моральные зомби. кушаем все что видим и слышем а мозгами не думаем.

Виталик Не Фейк

ну это же не мы конкретно виноваты, нам всё уже было подано в таком виде, а мы это вынуждены расхлёбывать

Александр Кравченко

мы. не провительство. Демократия - власть народа? чушь. рабовладельческая демократия - то сейчас в каждой стране. кто выступает против этой системы умирают. Олеся Бузина, Кузьма скряби и другие. А во всем виноваты мы. Мы создали эту антиутопию так как нам нравиться это, это в нас заложенно. а таких людей как мы с тобой за такие мысли и рассуждения могут застрелить в темном переулке и это будет считаться нормой

Виталик Не Фейк

ну да. всех кто мыслит по иному убирают, но не всегда этим занимается именно правительство

Александр Кравченко

и те кому мозги промыли

Karafuto Karafuto

сними стринги и проверь

Виталик Не Фейк

не понял

Татьяна Сотник

Нет и еще раз нет !

Татьяна Сотник

Ну и пусть думают ! Они давно "вынашивали" идею Россию обвинить и не только обвинить.

Виталик Не Фейк

Ну их как бы и пугает этот факт ввода войск...

Татьяна Сотник

Ничего у них не получится, пусть сидят там переляканные ! А Путин, молодец, у него политика правильная ! Помогает здорово, смотрите скольких детишек на лето в лагеря принимает, сколько в клиниках мед.помощи оказывает, гум.помощь уже 35 отправили , первый раз в августе в 20-х числах прошлого года , считайте.

Виталик Не Фейк

ну да, помогают, а что ещё остаётся делать... Стоять тупо смотреть было бы уж совсем кощунством..

Татьяна Сотник

Ну вот и всё по возможности и делается, согласитесь. Мне тоже мой город жалко и моих соседей и земляков и всё что там есть. Душа болит не переставая, по возможности делаем для них уже сами по себе всё что в силах.Мне тут не очень нравится писать, не нравится потому что ощущение такое что твоё письмо вскрыли и читают, хотя не адресовано оно им.

А Это Не Я

Не предала.

А Это Не Я

Да. Им нужно чтобы мы сунулись первыми, тогда они могут сказать ООН мол Россия злые пидоры, тогда дадут добро на интервенцию и поддержку НАТО.

Виталик Не Фейк

Но подождите, мы же можем сказать, что так поступили ради мира на Донбассе, так же вроде с Крымом уже начало прокатывать...

А Это Не Я

Нас никто никогда не слушает, вспомни Южную Осетию 2008. Возможно уровень доверия повысился с того времени, но точно не скажешь. Главное то что теперь китайцы снова за нас.

Виталик Не Фейк

Китайцы в нейтралитете вообще-то

А Это Не Я

Теперь нет.

Olga Ohorodnyk

да

Виталик Не Фейк

к сожалению

Olga Ohorodnyk

увы