Ольга

Все вы видели много разных фильмов, было ли такое, что в ком то из героинь (героев) фильма вы видели себя? Ну или кто вам был ближе по духу?

Ответы
Евгений Терехов

Уэф.)))"Уэф очень «жадный, как все чатлане» , нахальный и бессовестный тип, готовый на всё, только бы получить лишнюю КЦ. Он всё время грубит, ходит походкой криминального элемента с угрюмым лицом, колко подмечает чужие недостатки, но совершенно не замечает своих. Более того, он даже не имеет понятия о совести или элементарном человеческом сострадании. Но, судя по всему, на Плюке не он один такой. Можно сказать, что Уэф — воплощение всех аморальных качеств человека. Но несмотря на такой образ, этот персонаж выглядит забавно и не вызывает резкой антипатии у зрителя. Уэф жаден — постоянно ругает Машкова за потерянные КЦ: «На что теперь луц купим?». В одной из сцен Би бьёт его по щекам и передразнивает «...на два чатла дешевле!». Он беспринципен — зная, что у Скрипача нет спичек, он с лёгкостью выкидывает его из летящего пепелаца «Я на каппу нажал — он улетел». Легко обманывает ради наживы и по-мелкому хитёр. Так, он хочет надуть Скрипача, предлагая сыграть в «плюку». Знает, но скрывает от всех истинный курс КЦ. Если обман раскрывается, то он сердито оправдывается: «Пошутил я!».😆

Андрей Андрушевский

регуляторно
И во всех фильмах себя вижу: то я Бэтман, то ХалкХоган, Трансформатор
тьфу, Трансформер кажися..На днях президентом был...Дуайг Джонсом тоже был, всем там как навалял-перенавалял
А У-яяя, У-ёёёё как я оорал, когда Брюсом Ли был! Все кошки сбежались послушать
хотя вроде и не март на дворе
Как после всего этого я могу конкретно сказать что мне ближе? Да ФСЁ и сразуу !!!!

Ольга

😃

Михаил Ten

Вообще, практически все фильмы делают так что бы люди видели там себя, зритель должен сопоставлять себя с главным героем(есть кино подростковое, для женской аудитории, для мужской и т.д), что бы сопереживать ему, от того сюжет затягивает и т.д... есть конечно исключения типа Давида Линча, или фильма "шина"......

Ольга

Просто я думала что все фильмы по комиксам марвеловские

Михаил Ten

Да это неважно.... Это детские фильмы, в основе на детей..... Единственной фильм по комиксам про супергероя, который снят серьёзно и качество, и наверное это единственный фильм по комиксам которому Оскара дали, это "Тёмный рыцарь" Нолана... Это вообще не их этой серии фильм, он ни как ни в одном ряду с суперменами, человеками пауками, детпулами и т.д...

Ольга

Я пока только делаю первые шаги в этих фильмах). Случайно смотрела фильм о войне миров кажется. И мне сказали что надо посмотреть все марвеловские фильмы о супергероях, чтобы понять фильм война миров

Михаил Ten

Да фигня детская.... Посмотрите лучше Девида Линча (режиссёр) фильм например Малхолланд Драйв

Ольга

Название кажется знакомым, где-то слышала🤔

Александр Иванович

Да. Это вы!!!!! И вот как представляю я себе вас!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс Венцель

Когда смотришь фильм который нравится, невольно мысленно ощущаешь себя одним из героев...Ты как-бы проживаешь ту жизнь, которую видишь на экране... Вот мне в своё время нравился фильм про Тома Сойера...))))

Василий Сычёв

Посмотрев фильм " Побег из Шоушенко" а позже перечитав роман я проникся глубочайшим уважением к главному герою Энди Дюфрейну .. Вот он мне ближе всего по духу

Ольга

Здорово

Ел
Елена

нет, мне иногда говорят, что я похожа на надежду румянцеву из девчат, мне эта актриса не нравится, хотя сам фильм неплохой, сама себя я ни с кем не сравниваю

Ел
Елена

я не верю в чушь, посмотрите на современных гламурок, они все выглядят одинаково, не отличишь, однако каждая считает себя яркой индивидуальностью, а не похожей на всех куклой

Ольга

Считать и быть разные вещи

Ел
Елена

одно и то же, хотеть быть похожей на красавицу, типа ирины алферовой, недостижимо, но понятно, а хотеть быть похожей на гнома румянцеву непонятно

Ольга

Будьте собой! Оригинальной , универсальной, с чувством юмора. Но не будьте ссукой... при том еще и ядовитой. (Это образно)

Ел
Елена

мне 48 лет, я инвалид первой группы, живу только на лекарствах и диете, в любой момент могу умереть, мне давно не до этих глупостей, разговор окончен

Татьяна Писаревская

Да в принципе все положительные герои нравились. Мне в детстве больше книжные Сара Кру или Джейн Эйр, телевизионные версии я уже позже смотрела

Влад Малкин

Не примерялся, но понравился фильм Звездный десант и его главная концепция- убей командира и займи его место- вполне в духе американцев

Михаил Зарипов

Фильмы-агитки так и делаются, чтобы зритель применил на себя путь одного из персонажей. Потом, конечно, поймет, что это обман...

Ольга

Оч интересно

Графиня

хотелось бы посмотреть фильм про себя, только чтобы не додуманное режиссёром, а истинное.

Ольга

Оригинально... никогда об этом не задумывалась, но уже представила.... какой интересно будет реакция

Марат Бигалиев

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС , ТАК ХОТЕЛОСЬ ВСЁ И ВСЕХ БРОСИТЬ И НА МОРЕ КАК ГЕРОИ ЭТОГО ФИЛЬМА .

Ольга

Понимаю)

Марат Бигалиев

ХОРОШИЙ ,ЧЕСТНЫЙ , ИСКРЕНИЙ ,ДОБРЫЙ И ТЁПЛЫЙ ФИЛЬМ..

Ольга

Я видела

Наоба Вашидома

Я всегда вижу в героях свои черты...)) Или не вижу...))))
Чаще всего фильмы не обо мне....))))

Ахмед Зандаров

Обычно живешь положительным персонажем. Про кино не скажу а в романах да. Я там живу.

Виталий...

В этом и заключается интерес к фильму...когда мы в чем-то разделяем и видим себя..!)

Владимир Лопатин

По духу, были близки, все герои Шварценегера. Но себя я в них, точно не видел.

Эвелина Бошнак

Эрика Киллмонгера как будто с меня списали... фильм «Чёрная пантера»

Ольга

Круто)

Сергей Григорьев

А почему героинь? И почему фильмов. Книги лучше подходят для этого

Ольга

Можно и книг. По книгам тоже много снято фильмов

Сергей Григорьев

мне ближе всего по духу Чарли Гордон. Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"

Sergio

Фильм-сериал Ликвидация. Эмик (Эмануил Гершевич) - это прямо я!)))