Ив
Иваныч*

самая охрененная песня Высоцкого..."Тот ,который не стрелял"?

Ответы
Ассия Светлова

Да я очень люблю В . Высоцкого. Его творчество неповторимое. В память Высоцкому
Ассия Светлова

Он песни пел хрипасым басом,
В них рвался в бой и лез он в горы.
Он Маньку породировал и Власа,
С народом был, и мчались годы.

Одни считали гений, а другие,
Гнобили так, смеялись в душу.
Не строчки написать, а так.. святые,
Ушёл Высоцкий в небыль в стужу.

И потянулись реки из народа,
Проститься с гением и человеком.
Он из простого знать был рода,
Оставил творчество из Света.

Ив
Иваныч*

Просто Браво

Ассия Светлова

Спасибо....🌈 ☕

Анна Голубка

Высотского, талькова и прочих хрипунов рядящихся в форму белогвардейских кровомесов ненавижу. презираю. За их ненависть к СССР и моему советскому народу. Они изменники Родины. Они отупляли молодежь и развалили СССР. Они привели жидоолигархов в Россию и продали наш народ подлецам.

Ив
Иваныч*

Да ты моя хорошая ))) я это скопирую )))

Анна Голубка

Посмотрите в Онлайн или в ю.тубе фильм "ТАЛЬКОВЩИНА". ВАМ будет интересно. Подробный показ истории этого артиста и ему подобных агитаторов против СССР.

Ив
Иваныч*

Аня ты идиот , вся страна об этом знает без фильмов

Анна Голубка

Вся да не вся. У меня были друзья, которые с пеной у рта отстаивали свою любовь к этим фокусникам. И внесли меня в черный список. Если б вся страна понимала, не потеряли бы мы и СССР и 100 миллионов советских людей после развала Родины.

Ив
Иваныч*

Да бог с тобой , я чую пена пошла )

Ве
Вера

" Кони привередливые"- шедевр," банька..."," если друг оказался вдруг...".."на Большом Каретном"...у него под все случаи есть..И кстати,мне нравится,что его перепевают. Как могут,естественно многие похуже( или просто по другому),но главное- поют!!!!

Любовь Пузанова

Хорошая песня, но у каждого своя "охрененная" песня Высоцкого... У меня это "Здесь вам не равнины, здесь климат иной, идут лавины одна за одной.....", еще "Охота на волков", "Я не люблю" и еще много...

Татьяна Рогачёва

Особенно концовочка! А песня знатная!!!Стоящая!!"!Я очень рад был, но, присев у пня,
Я выл белугой и судьбину клял, -
Немецкий снайпер дострелил меня,
Убив того, который не стрелял."

Ахтам Заманов

Да уж, но большому весь союз, выражаясь вашим слоганом "охереневал" и от большинства его других песен. Меня например зажигает его слова "Но парус, порвали парус, каюсь, каюсь..."

Наталья Полозюкова

Только кажется мне,это Я не вернулся из боя. У него много замечательных песен. Жаль,что рано "сгорел",сейчас бы много чего сочинил. Думаю,что не продался бы за "понюшку табака".

Натка М_Мак

Ни одной песни мимо, невозможно выбрать что-то одно. А сын... смотреть на него не могу, и уж тем более, фильм, который сняли про Высоцкого со слепленой рожей Безрукова

Ив
Иваныч*

Бабки рубят , кто на что способен

Натка М_Мак

Нда..

Ив
Иваныч*

На костях ведь пляшут паразиты

Натка М_Мак

Ещё не люблю, когда нынешние "звездульки" перепевают его песни своими гундосыми голосами

Ив
Иваныч*

Ну это уже какое то помешательство ...как анекдот ...два подростка беседуют " что-то мне не понравилось как Цой "Кукушку " перепел" "

Натка М_Мак

Точно)) про Цоя прям с языка заняли. То в инете восхищаются какой-то соплей женского пола, поющей "кукушку", то вдруг с большой сцены мэтр ее выдаёт, это ппц

Алексей Заславский

Отец моего друга плакал, Штрафные батальоны. А летчики говорили: Как человек который не воевал и самолёт видел только на картинке мог написать " ЯК-истребитель".

Sni ///

Я вам мозги не пудрю - уже не тот завод.
В меня стрелял поутру из ружей целый взвод.
За что мне эта злая, нелепая стезя?-
Не то чтобы не знаю - рассказывать нельзя.

Татьяна

У него их много, и каждый раз на настроение ложится другая, он потрясающе проникал во все моменты бытия, осмысливая, окрашивая, и если угодно, и уча.

Глоупен Тырл

Видел, слышал, как плачет на кухне сына его одноклассник, побывавший в горячей точке, вспоминая друга, который не стрелял, но пулю свою получил..

Татьяна Гисс

У него много хороших песен. Мне нравится " Если друг оказался вдруг И не друг , и не враг, а так.. Если сразу не разберёшь Плох он или хорошь.".....

Оксана

Уходим под воду В нейтральной воде. Мы можем по году Плевать на погоду, А если накроют - Локаторы взвоют О нашей беде: Спасите наши души!

Юлия Коваленко

Мой командир меня почти что спас,
Но кто-то на расстреле настоял,
И взвод отлично выполнил приказ,
Но был один, который не стрелял.

Оксана

Я из повиновения вышел:
За флажки — жажда жизни сильней!
Только — сзади я радостно слышал
Удивлённые крики людей.

Олег Борзых

привет! У В.С.все песни класс,в машине слушаю в одного,народ,даже близкие по крови не догоняют о чём он душу рвёт...

Ив
Иваныч*

да я согласен,просто хотелось услышать мнения...а песня действительно рвёт..."...я выл белугой и судьбину клял..."

Глоупен Тырл

Видел, слышал, как плачет на кухне сына его одноклассник, побывавший в горячих точках, вспоминая друга, "который"

Владимир Пупин

у него все песни охрененные, мне еще "милицейский протокол", "баллада о борьбе" и "высота" очень нравятся...

Ольга Исаченко

Мне больше нравится " час зачатья я помню неточно"... В одной песне практически вся история страны..