Златка Золотая

И тут я вышла в Свет... Тут и лавочка моя, в кармане семечки жареные с солью, плевать не переплевать... Обсуждать никого не хочу, сплетни всякие побоку... Так хочется что бы ладонь на плечо положил и сказал: "Давай покурим".... И разговор потечёт...

Ответы
Павел

Сначала о том, потом о сем, потом вечер начнет подгонять с лавки, тьху а пойдем ко мне, у меня есть графинчик шерри, посидим в креслах погреем ноги у камина, вот где душа может так развернуться что даже огонь может удивлённо хлопать своими лепестками и дивиться что сегодня за собеседники его потревожили.

Al
Alex

А если, - ладонь на плечо - дай воды напиться, так есть хочется, что переночевать негде.

Владимир Василенко

Это не ком не .Я законы чту в собственной машине курить запрещено.

Олег Павлюченко

А чтоб вы ответили, если бы вместо покурить он предложил курнуть?

Се
Сергей

эх как хорошо то как!!!!одно плохо не переношу дыма сигаретного....

Виктор

Тогда может и это пригодится))
🖼

Игорь

Златка,ты же тут всех знаешь,чего такое уныние??????????????????

Златка Золотая

Знаю всех. А кто нужен, того нет

Игорь

я тебя с 13 года помню)))))))))не вздумай даже в грусть -тоску впадать))))))))))))))))а то покусаю ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Златка Золотая

Ооо.. А я только вчера думала с какого я здесь года??? Мне казалось с 15 го

Игорь

я тебя давненько знаю)))))))))ошибся чуток))))))))))

Златка Золотая

Бывает

Игорь

🙃😁🤪🌸🍷

Леонид

ой, как романтично! но "покурим" - все испортило..

Златка Золотая

И никому в голову не пришло, что Злата пишет о конкретном человеке.

Леонид

о конкретном человеке по имени Злата?

Златка Золотая

Да нет же... О том, кто курит

Леонид

Пускай тот, кто курит - бросает срочно! Не люблю курящих женщин! Да и мужчины собственно восторга не вызывают!

Златка Золотая

Да кому до вашего мнения есть дело?)

Леонид

ну нет - так и нет! собственно, не очень и хотелось..

Евгений Во-Ин

🙂 ну не самый лучший вариант проведения вечера

Евгений Во-Ин

то есть я? вышел в свои года и найти общий язык с теми кто сидит и пивасик дует и плюет семки себе под ноги?

Златка Золотая

Не вижу пропивасик в своем вопросе.

Евгений Во-Ин

аааа.. прицепиться хочешь? ну расскажи !

Златка Золотая

Прице... Идите..

Евгений Во-Ин

на... ум? 🙂

Да
Дамир

Товарищ по одной... Давай покурим товарищ мой...

Константин

главное что ба семки изорта не текли 😉✌️

Жорж

о сенокосе, о вине, о псарне, о чужой родне

Серый

Щас подъеду. Только я не курю. 🥂

Владимир Становой

Бросайте курить, до добра не доведёт....

Златка Золотая

Я не курю

Владимир Становой

Я б сказал- " Давай целоваться"...

Ѻлегъ

Золотко, а ты куришь!? ...ай-яа-яай😉

Златка Золотая

Не курю я

Ѻлегъ

вот и умничка, не нужно женщине попадать в зависимость лярвы ...вельми сложно потом от этой зависимости избавиться

Златка Золотая

И не собиралась

Ѻлегъ

☝️👍😉🙂🌹

Златка Золотая

))))) в тему прям

Игорь

🙂,

Александр Чеканов

Так ведь курение вредит здоровью!

Ал
Александр

Вот не задача, я курить бросил 😁

Ви
Виталий

Курить вредно , давай поговорим.

Златка Золотая

Солнце прям во все окно!

Ви
Виталий

А у нас темным темно

Хочу В Париж

Прямо начало рассказов Шукшина

Златка Золотая

да мне до него как....

Хочу В Париж

А Вы начните...может ещё лучше выйдет