Э🌱
Эл 🌱

Зачем люди рожают детей? Какая потребность лежит в основе?

Ответы
Валентина Рязанова

Я с детства мечтала, что у меня будет семья. А что за семья без детей ? Сбылось и я не сожалею , родители умерли, муж ушёл, но у меня есть дети и внуки, образованные успешные , теперь уже появились правнуки, такие лапушки и в них моя жизнь.

Сергей Дж.

мы живем множество жизней и для будущего переселения духа нужны новые тела.Если не будешь размножаться,то не достанется тела и будешь летать над землей грустный,без возможности искупить грехи в земном теле и накопить опыт Бытия

Михаил (Москва)

Потребность в счастье и полноценной жизни. Основная потребность всего живого и осознанная потребность разумно. Препятствовать этой потребности означает смертный приговор всем причастным к этому препятствованию.

Ви
Виктор

В основе - идеология традиционных семейных ценностей. В России запрещена государственная идеология в конституции. И мы видим, что борьба Путина и его людей по улучшению демографии идет очень тяжело.

Комета

Я не знаю. Не было потребности родить ребёнка. Вот, чтобы я села и решила: а не родить ли мне:) я беременела и принимала это как дар. Была очень благодарна Богу. Не каждая женщина может это без проблем.

Леонид Музафаров

Однозначно не скажешь но на мой взгляд. невелик процент детей рожденных просто по обоюдному желанию. В основном или по залету или привязать к себе мужчину, а нередко из за маткапитала.

Oleg-2657@mail.ru

Сама планета Земля создана БОГОМ для того чтобы выращивать для КОСМОСА новый разум , по ЕГО эталону на основе гуманоида .

Андрей Акбаров

дети самое прекрасное что было в моей жизни, а теперь я радуюсь внукам которые с любовью смотрят на меня моими глазами

Ko
Konrad

воооот!!!!!!!! хороший вопроос!!!!!! а потребность чисто практическая заиметь игрушку и присмотрщиков на старости.

Э🌱
Эл 🌱

Думаете, есть только такие причины?

Ko
Konrad

ещё дети просто получаются,а там уж некуда деться.

Э🌱
Эл 🌱

Все это грустно звучит

Ko
Konrad

ну а так оно и есть.все абсолютно, себе на уме.родители это первые виновники в наших бедах.

Al
Alex

Продлить свой род, оставить после себя что то на этой земле, стакан воды в старости, словом- тупая банальщина..

Катя Иванова

Кто то залетел, кто то любит их, кто то пытается привязать другого, кто то под давлением социума

Luckyman 🔮

🤣🤣🤣

Григорий

Стадный инстинкт и вера, что если у человекк нет детей, то он зря живёт и несчастен

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это основная задача человека, чтобы не вымереть)) а природа не факт, что за нас))

Добрый

За тем,что во время коитуса происходит оплодотворение матки спермотозоидами.

Добрый

Идём дальше...второй вопрос

Ол
Ольга*

Обдуманно единицы.Тело устроенно таким образом, все на размножение заведено.

Полехов Михаил

Продолжение рода, это смысл жизни человечества и всего живого на земле.

Алексей Валерьев Сын

А в большинстве детей рожают не из потребности...... А по необходимости

Э🌱
Эл 🌱

Это какой такой необходимости?

Алексей Валерьев Сын

Дак..... По залету......

Табуретыч

Чтобы быть как все, "достойными" членами общества, не хуже других. 🥳

Татьяна Писаревская

У кого потребность о ком-то заботиться, кто-то под влиянием социума

Георгий Ламбоцкий

вот и мне это трудно понять. атавизм и первобытные инстинкты.