Сергей Погосян

Блондинка, сидящая в машине, спрашивает у проходящего мимо мужика:
- Вы не подскажете? У меня что-то с колесом, а мне сказали, тут где-то поблизости есть это… как его… не помню… А, шумный шантаж! Или нет, дивный винтаж? Нет, шубный бондаж…
Мужик:
- Девушка, может быть, шиномонтаж?

Ответы
Майя Петрова

Директор театра объявляет коллективу, зачитывая бумагу сверху: "Нам собираются устроить выволочку... Или наволочку? А, нет - Волочкову!" Артисты: "Может, всё-таки выволочку?"

Сергей Погосян

Одесская квартира. Рабинович спрашивает у жены:
- Сарочка, дорогая, а шо ты сделаешь, если я тебе нечаянно изменю?
- Ха!.. Напишу на твоём надгробии: "У него было светлое будущее, но он таки предпочёл светлую память".

Майя Петрова

Стоит поддатый мужик у киоска и бормочет: "Могу ли я? Говно ли я? Магнолия? Девушка, дайте мне мыло "Магнолия" - жена велела купить!"

Сергей Погосян

Парень – девушке:
- Слушай, а где твоя страшненькая подруга, с которой ты не расставалась?
- Танька, что ли? А на что она тебе?
- Да ты раньше рядом с ней как-то получше выглядела…

Красная Шапочка

шубный бондаж ахахах

Сергей Погосян

Блондинка в магазине: "Скажите, а чем отличаются эти два мобильных телефона?"

Продавец: "Эти два мобильных телефона отличаются тем, что один из них плеер, а другой фотоаппарат".