OLEG GERMAN

Трудности – это не наказание за прошлое, а испытание ради будущего.

Ответы
Фаина Крохмаль

возможно вы их запланировали сами для исправления кармы,наберитесь стойкости и терпения,пройдите этот урок.Ничего случайного не бывает

ᚦᛊ∨ᛁ

...Жизнь преподнесет именно тот опыт, который нужен для эволюции вашего сознания..))

Елена Данилова

Это работа второго режиссёра. Для которого трудности это счастье, и подарки

Гуля

Возможно...

Елена Данилова

Так и есть. Один режиссёр радуется когда все скажем так -ой, листик распустил ся, Ой домик по строился, Ой ребёнок подрастает, а второй режиссёр радуется :ой, домик разрушили, Ой морщинки и волосы выпадают, Ой листик загнул и отпал. Он тоже сози даёт, но по своему. И для режиссёра любящего созидать трудности это супер!!! Кааак нам сделать что бы было потруди

Гуля

Есть у Омара Хаяма рубаи на сей счёт...)

Елена Данилова

Ну блин т9...)) ну я надеюсь что вы поняли)

Гуля

Спасибо, конечно же!

Николай Литвинов

В бездействии организм расслабляется и попросту "умирает" постепенно...

Гуля

Выходит, просто отдых...на курорте, санатории, или ближнее зарубежье вами не рассматривается? Активный отдых и с пользой для жизни?

Николай Литвинов

Объехал во время отпусков юг страны, Восточную и Западную Сибирь, Это и есть отдых. А санатории и прочие заведения - это уж когда со здоровьем совсем прижмет. А как вам "с милым и рай в шалаше"?

Гуля

Мною приемлем, но...с некоторыми уточнениями ...)

Николай Литвинов

Сейчас шалаш умеючи можно обустроить лучше любой городской благоустроенной квартиры...

Гуля

Возможно..)

Ирина Чарикова

Согласно. Если это заранее помнить, то успех обеспечен. Вы умница.

Гуля

Спасибо..

Лора

Вся жизнь - сплошные трудности, когда же это будущее наступит.

Халит Рахматулин

Значит Бог вас любит, если посылает вам какие либо испытания.

Халит Рахматулин

Значит принимать их надо в радостно, какими они ни были.

Анатолий Кошик

трудности этои есть то отработка грехов чере понятия ошибок

Epic Fail

не верно. ибо не поддаётся критерию фальсифицируемости

Гульнара --------

Как бы от этих испытаний человек совсем не потерялся

Гуля

😲

Алексей Волжский

Да , такие трудности что ломают человеков как спички

Гуля

😲 🤔...бывает)

Munavir Idiatov

Трудности ради коллористики чтоб мир был цветным..

Munavir Idiatov

Спасибо Люда мне может и помочь..

Людмила Притула

это пройденный этап в моей жизни...то что болело уже не болит...хотя меня спрашивают почему пишу такие стихи...

Munavir Idiatov

я не хочу другим сделать больно.

Людмила Притула

я тоже не делаю другим больно...жизнь-бумеранг

Munavir Idiatov

Я тоже пишу но чистых чувствах..

Po
Polly

Это все равно что сказать не "за что", а "для чего"👍

Наталия К

сколько же можно??И когда наступит это будущее??)))

Арамис

Точно! Вчера банки крутил... Ради будущего! 🤭😂

Strange Walker

И чем сильнее человек тем большк испытывается

Гуля

С вами тяжело не согласиться))

Strange Walker

Ну так. Тем и беру

Гуля

😲 все время что полегче?

Strange Walker

😀Убалтываю

Гуля

👍 😂

Марина Волкова

трудности создаем мы сами а потом их решаем

Михаил Гринько

Трудности - это исправление "плохой" кармы

Павел Захаров

да, возможность перейти на новый уровень

Василий Про

Мой дед перед своей смертью так говорил.