..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Мужчины,а зачем вы здесь добавляете кучу девушек в друзья,если у вас уже есть любимая жена/девушка?)... Неужели с ней так скучно в реале и не о чем пообщаться, поговорить, сходить куда-нибудь,что находите им замену здесь...?

Ответы
Ма
Марина

Я хоть и не мужчина, но мимо пройти не смогла))) Союз любящих друг друга мужчины и женщины это мир, но это не весь мир, у людей могут быть собственные интересы, другой круг общения, данный сайт как раз и дает такой круг, а какая разница мужчины или женщины.
Хотя да, здесь есть и те, кто ищут замену, занимаются виртуальным сексом и так далее, но все и даже не большиинство

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я с вами согласна,но если бы все вот так искренне это осознавали...

Ма
Марина

Тут сложно с этим осознаванием)) Много раз спрашивала некоторых штатских, что зачем это надо, что не шевелится червячок сомнения в душе. Но нет, каждый считает, что так правильно. Мне это дико)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И мне, пожалуй)

Ма
Марина

Спасибо за вопрос и за беседу)

//
/Светозар /

Знаю одну девушку ,что парня имеет,а соблазняет здешних парней ,вот зачем ,неудолетворена ?)Кто их поймёт ,видимо людям чего в своём партнере не хватает

Александр Бавыкин

Мне не надо "кучу"девушек. Однако просто иметь несколько собеседников во время "перекуров" на работе для продувки мозгов - почему бы и нет. С уважением.

Александр Бавыкин

Мне совершенно не нужно "кучу" девушек и женщин. достаточно просто пообщаться "ни о чём" во время перекуров на работе (сам бросил) для продувки мозгов

Акакий Акакиевич

Разные люди могут расскзыаать разные вещи. Довольно глупо и эгоцентрично считать, что человек обязан ограничивать себя в общении.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Лишь бы не зашло далеко

Александр

Друзья одно, любимая другое, Я добавляю тех с км интересно общаться и что бы можно было легко найти нужного человека.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Со своей не интересно общаться? И какого нужного человека в интернете вы собрались искать? Мужчин тоже добавляете?

Александр

Зачем тогда мы все здесь, для того что бы общаться, Может с тем человеком у меня тема общая есть, а кто он женщина мужчина не важно, Я особо и не смотрю на это.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И все же у вас пять друзей и всё девушки....мужчины тоже люди,и тоже все разные и толковые....

Александр

Так совпало, Еще не факт что под этими именами зарегистрированы девушки, я их пока сам лично не увижу не поверю. Но увидеть вряд ли получиться.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего вам

Александр

Спасибо! Вам удачи!

Саняка

Это у всех так... к человеку привыкают... и хочется разнообразий мб новые темы подцепить для разговора

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но с родными человеком можно говорить обо всем

Сергій

Одного моего желания для общения мало, если она не желает, то и общения не будет. Потому и тут.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Печально

Сергій

Думаю я ответил на ваш воррос

Михаил Карлов

Мужская энергия Любви всегда живёт в Любви и Радости и Счастья !Которые можно Всем Дарить!

An
Ant

нельзя вариться в одном бульоне всю жизнь, необходимо привносить новшества в жизнь)

Ле
Леа

Это позволяет им чувствовать себя супермачо, не палясь перед своей девушкой

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ооо, наверное вы правы))

Ле
Леа

)) 🌹

Ле
Лета

Они дурочек поддатливых ищут, с самомнением, для количества,а не замену жены

Чеширский Кот

А чем мешает обшение на сайте с другими девушками ! Разве это может помешать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это ваши дела. Не все такие как вы и я. Очень многие поддаются эмоциям и привязанности и происходит не все очень здорово в их семьях и отношениях

Чеширский Кот

Вот непонимаю я таких ! Дикие какието ! Если обшаешся с девушкой то все любовь и прочее ! И причем готовы на все это с первым к кому симпатия возникает! Это на мойвзгляд эмоциональная незрелостьь!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна....но согласитесь,что бывает всякое

Чеширский Кот

В большенстве своем даж и бывает всякое ! Я тож один раз как в нет пришел чуть не влюбился в одну девушку ! Но потом взялся за разум

Владимир Шибнев

Этоне замена. Это дополнение для более широкого общения.Не надо замыкаться

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А она правильно поймет ваше "дополнение", когда увидит в спрашке ваших друзей и переписки?

Владимир Шибнев

А это уже её заботы. Надо понимать правильно, не девочка маленькая уже. У каждого человека должно быть личное пространство, куда невхож никто

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это пространство вы заполняете другими девушками?

Владимир Шибнев

Не только девушками. Как у всякого нормального человека, у меня разностороннние интересы. Впрочем, как и у моей дамы.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошо что у вас всё в гармонии

Андрей Науменко

Одна никогда не заменит нескольких. Девушки слишком себя переоценивают.

Иван Яковенко

У меня лично пока никого нет... Да я и сильно не добавляю никого в друзья...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вас типа никто не добавляет.. вы па этаму типа завидаваитесь???))))))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Завидовать кому? Несчастным женам или этим бабникам?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Увы,не знаю что такое завидовать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Всего вам

Ирина

наверное скучно...а может познают женскую сучность🤭

У меня нет тут друзей, а добавляются сами кто хочет.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

А здесь много одиноких людей,которые ищут себе половинки.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пусть ищут

... Стася ...

Общение же свою уже вдоль и поперек наслушался)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Надоела любимая?

... Стася ...

Ну такого не может быть если любимая

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну так в чем проблема

... Стася ...

Какая